ЛолитаНеРазлита• 18 января 2021

Болел ли тут кто-то ковид повторно?

Чтоб понимать просто,на что нам себя настраивать,как дальше жить,честно говоря очень тяжело постоянно трястись и быть в страхе под Дамокловым мечом ((
Только пожалуйста имеются ввиду только подтвержденные тесты
Результат:
вже голосів: 143
57 (39.86%) ответы
38 (26.57%) я не болел ковид(или не знаю)
36 (25.17%) болел однократно
12 (8.39%) сам или близкий болел повторно
автор ЛолитаНеРазлита • 18 января 2021
и сразу плиз если кто болел повторно или близкий человек подтвержденно повторно болел,то как второй раз прошло? выжил?

Хи хи, ну ну• 18 января 2021
не болели.
Недавно читала интервью американского иммунолога на Украинской правде, он считает что повторное заражение возможно только у лиц с очень ослабленным иммунитетом.
Для вполне здоровых людей повторное заражение через короткий промежуток времени маловероятно.
А где там правда, узнаем позже.
ПультОт_БМВ• 18 января 2021
Отписывались здесь, что болели повторно и все норм выжили, вроде перенесли тяжелее первого.
У вас так все серьезно?
Банка с бутылками• 18 января 2021
Даже единоразово никто не болел
ПультОт_БМВ• 18 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Даже единоразово никто не болел
Повезло вам
Кондуктор трамвая• 18 января 2021
Я сейчас болею... болела дома,но достаточно тяжело и очень страшно. Это первый, и хочется надеяться последний,не повторный
Банка с бутылками• 18 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Повезло вам
Везение тут не при чем. Маленький процент людей просто болеет. Но релама у вируса мощная, да.
ПультОт_БМВ• 18 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Незнаю откуда у вас инфа о проценте, но наша семья в него попала и судя по сдающим тесты и тем, кто лечится их очень много
Пьера Безухова• 18 января 2021
Болела. Вот только вроде бы отпустило второй раз. Было легче, чем в первый, в сентябре. Первый раз лечили антибиотиками, кучей лекарств, потом долго отходила с разными симптомами. Второй раз легче, лекарств меньше, только витамины, 5 дней АЦЦ и бромгексин две недели. И ещё горло полоскала. Сразу же на 8 день сдала анализы на густоту крови и пила, и пью до сих пор Ксарелто. Все.

автор ЛолитаНеРазлита • 18 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
кошмар какой....Через такое короткое время повтор(
А началось второй раз как? как ОРВИ?
В любом слуае от души желаю Вам скорейшего восстановления
Пьера Безухова• 18 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А началось второй раз как? как ОРВИ?
Через три месяца. Сентябрь, декабрь. Да, начиналось как ОРВИ обо раза. Симптомы одинаковые. Горло слегка, кашель два дня, нос отечный,изменение вкуса, жажда, сухость слизистых. Когда заболела второй раз даже и не поверила, но на пятый день пропал нюх. На 6 день тест плюс. Оба раза была дикая слабость, тахикардия, боли в ногах сильные. Короче, оба раза абсолютно похожи.
Банка с бутылками• 18 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это общедоступная информация. Общее число людей, живущих на Земле, приблизительно 7 836 525 000 человек. Случаев заболенвания в мире 95 000 000.
Мона Лиза• 18 января 2021
Пишут тяжелее второй раз, какой процент поражения что так паникуете?
Укрепляйье иммунитет, все будет хорошо, дай бог не заболеете!
Joddi• 18 января 2021
А я сегодня получила ПЛР +. Утром сдавала

Вот говорят чхания на корону нет!
Угу! Нет! В неделю чхала!
Нос как при гайморита. Темпа случайно 37.1 намеряла. Глаза болели 2 дня.
В среду был сильно нос заложен. Но без жидкости. СОВСЕМ.
В четверг нюх пропал после обеда.
Тест пошла сдать сегодня шоб було! И на тебе.

Чувствую себя сегодня вполне даже хорошо.
В субботу слабость была, в вс - лёгкий токсикоз.
Мабуть и все...
Да Щас же• 18 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Даже единоразово никто не болел
А у нас переболели все на работе. Я болела 3 недели, но никого дома не заразила.
Да, я блондинка!• 18 января 2021
Ответ дляJoddi

Вот говорят чхания на корону нет!
Угу! Нет! В неделю чхала!
В четверг нюх пропал после обеда.

Мабуть и все...
У меня каждый день что-то новое, я на 5й день думала,шо все,больше ничего нового не будет)))
Админко• 19 января 2021
Ответ дляJoddi

Вот говорят чхания на корону нет!
Угу! Нет! В неделю чхала!
В четверг нюх пропал после обеда.

Мабуть и все...
У меня также чихание страшное было, потом нюх пропал, потом у мужа тоже.
Joddi• 19 января 2021
Ответ дляАдминко
У мужа пропадал нюх в ноябре.
Плр не делали тогда. А igg и igm тогда показали 0.

Так что мы загадочные
Зато со мной заболели в один день пара соседей. Идентично со мной.