Любавишна• 13 декабря 2013
Популизм
Девчонки, ночная темка у меня. Я ее долго вынашивала, но все таки решила написать. Касается она именно популизма в его банальном словосчетании "лизание попы". Написала, и хочется фу-кнуть))
Расскажите мне, девочки, может я чего недопониманию, может я ханжа и старая метелка ( если что, мне 33), которая не въезжает в современные правила секса, но я не понимаю....
Как, с виду брутальный мужик , косая сажень в плечах, может просить, чтоб ему полизали зад? засунули в анус палец? трахнули его страпоном? И вопреки все этим действиям не считает себя голубым? не понимаю....
У меня было три дологсрочных романа с нормальными мужиками, которые просто занимались сексом (одни лучше, другие хуже..., но просто нормальным сексом!) Я не считаю анальный секс нормой, но пробовала и его, и понимаю, что несколько раз в месяц можно поиграть в разнообразие), а тепеь я вывалилась в реальный мир (читай - развелась) и поняла, что я ничегошеньки не понимаю....
Я - смирюсь с пальцем там...
(да, да... я в курсе о массаже простаты), но скорее куплю массажер для ануса))
Но популизма не совершу никогда.просто не смогу. как бы хорошо попа не была вымыта.
(да,я вкурсе, что через писю мы писяем, но обажаем минет и куни)
И страпоном тоже вряд ли.... Хотя, если буду мстить) То наверно, смогу)))
Итак опрос:
Любят ли ваши мужья/любовники/парни/бойфренды все эти попные фигни в виде лизания, ковыряния и втыкания))
Пысы: с нетерпением жду комментариев.
Простите за сумбурный слог.
Я - смирюсь с пальцем там...
Итак опрос:
Пысы: с нетерпением жду комментариев.
Простите за сумбурный слог.
Результат:
вже голосів:
48 (52.75%)
нет
19 (20.88%)
для любопытных
10 (10.99%)
я сама обожаю это делать для любимого
9 (9.89%)
да
5 (5.49%)
пытаются принудить, но я не хочу
ПуГоФФка• 13 декабря 2013
Да, моему бывшему нравилось и чтоб в попу палец, а чтоб полизвть, но не каждый раз
И мне он попу лизал, но тоже не каждый раз, а чаще перед аналом
Сейчас мужа\парня нет, так что сказать не могу
Masha Marmeladova• 13 декабря 2013
Популизм (от лат. populus — народ) — политическая позиция или стиль риторики, апеллирующие к народным массам (с) ВиКи
Собственно, это то, что у нас щас в стране творится)
А то, о чем вы говорите, автор, это ’анилингус’
Любавишна
• 13 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
а мне кажется вполне подходит и для ситуации в стране и синонима анилингуса
Трактор Вика• 13 декабря 2013
Мой и только мне такое делает,и только потому,что ему это нра,я позволяю и получаю удовольствие.
Осторожная• 13 декабря 2013
Мой к свой попе настолько ревностно относится, что мимо нее и пройти спокойно невозможно, аж подпрыгивает:-) он даже трусы стринги не носил ни разу- оно ж к попе прикасется :-)
Ромашкинная• 13 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
тоже не поняла привязки к этому понятию ...
Новогодняя пальма• 13 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ну у авто это шутка юмора наверное - довольно милая игра слов)
Masha Marmeladova• 13 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Да я поняла, еси шо
Masha Marmeladova• 13 декабря 2013
Кстати, если вспомнить старика Фрейда, и его стадии развития личности, зацикленность на анале говорит о том, что человек застрял в возрасте от полутора до трех лет, если я не ошибаюсь, т.е. своего рода способ выявления крайнего инфантилизма :)
Баба-царьлебедь• 13 декабря 2013
да тут и минеты по праздникам, а вы глубже копнули, одни ханжи сидят. Я считаю - это дело вкуса, в постели нет границ.
Баба-царьлебедь• 13 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
это если человек говорит об этом. А мужчины пускающие в попу палец любовницы - получают наивысшее наслаждение. Более сильный, продолжительный и выраженный оргазм. Все чего они добиваются.
Любавишна
• 13 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо от автора. А-то я уж подумала, что сейчас начнется мойка косточек автора за незнание слова ’популизм’ По теме, пожалуйста, товарищи дамы!
Любавишна
• 13 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
границы есть везде. Даже в болевом пороге в садо-мазо))
Новогодняя пальма• 13 декабря 2013
по теме у меня не было таких, одни пугливые))
может потому, что у меня ногти острые?))
Масяня Я• 13 декабря 2013
такое ощущение, что автор мужчина и хочет проверить реакцию женского пола на такое предложение
Masha Marmeladova• 13 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Оргазм не только физиологический фактор, он также связан с психологическими триггерами и подсознанием. Хотя, разумеется, и стимуляцию простаты через анус никто не отменял)
Капуста Маша• 13 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
не пойму - чей палец и в чью попу?
Баба-царьлебедь• 13 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
не пойму - чей палец и в чью попу?
ваш в мужа.
Я не вижу в этом проблемы, а мужчина улетает, спит и видит только меня.
Masha Marmeladova• 13 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ваш в мужа.
Какая вы вездесущая женщина, однако, знаете даже, о чем и о ком видит сны ваш муж)))
Любавишна
• 13 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
не, я пострадавшая сторона.
Любавишна
• 13 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ваш в мужа.
это ж как извернуться надо, чтоб занимаясь сексом, воткнуть палец в мужнину ...опу. Или вы минет имели в виду?
Любавишна
• 13 декабря 2013
Эх, не хочет темка развиваться
С одной стороны это радует - много еще в Украине мужчин которые берегут свои ... (ну, вы поняли, что))
А с другой стороны, так и останусь я непросвященной в этом плане.
(честно говоря, думала, что соберутся сторонники и противники энтого дела и пойдут дебаты ’лизать или не лизать’....
может и меню убедют, что дело-то полезное и приятное)
Но, может это и к лучшему. Есть еще Мужики украинские))
Будем искать.
Masha Marmeladova• 13 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Эх, не хочет темка развиваться
Будем искать.
Лучше давайте разберемся, почему это свою попу они, мужчииы, блюдут, а в дамскую попу так и норовят присунуть. Вот это я категорически не приемлю. А мужчине своему, если попросит, - да не вопрос, хоть скалку засуну, мне не трудно
Но не просил пока, правда)
Fancy Love• 13 декабря 2013
Лично про себя говорить не буду, но также считаю, что если аннилингус нравится обоим партнерам, то это замечательно. Впрочем, как и все остальное в сексе. Не вижу смысла обсуждать эту тему, сторонники и противники ее будут всегда. Остается пожелать сторонникам получать удовольствие, а противникам - когда-нибудь в будущем познать, почему у данной темы есть сторонники
...аяприкольная• 13 декабря 2013
Мой такого не просил и мне попу не лижет. И даже целует редко, хотя мне нравится, когда попу гладят и целуют.
Более того, я сама, начитавшись про массаж простаты, как-то решила попробовать - испугался и не дался. Но я думаю, что это предрассудки, он испугался, что я что-то там подумаю о нем... Как по мне, это глупости. Если бы мой мужчина захотел пальчик в попу или чтобы я поцеловала его там - думаю, меня бы это не напрягло.
Ответ дляMasha Marmeladova
Но не просил пока, правда)