Ло Шарик• 13 декабря 2013

Люблю секс. Люблю мужа. Но секс с мужем не люблю. Как исправить ситуацию?

Совершенно дурацкая ситуация, но уж как есть.

В общем в последние пару лет оргазмы у меня редкость. И даже удовлетворения от секса, которое иногда бывает и без оргазма, тоже... При этом сексуальное желание есть, временами очень сильное. Но как только начинаю приставать к мужу, оно почему-то тут же гаснет. Мне кажется, что причина в его пассивности в кровати (опять же, звучит странно, но у кого было больше, чем один любовник, поймут) и малой эмоциональности... Долго не могла понять, почему так происходит. А недавно дошло - хочу чувствовать ЕГО желание, его восхищение и т.д... У меня же чувство, что я его насилую... У мужа желание появляется раз в 4-5 дней и почти всегда с утра, когда я ничего не чувствую.

Вот и вчера. Вечером почувстовала прилив желания, после душа полезла к мужу, он не отбивался особо, но и инициативы особо не проявлял - мол, ну если хочешь, попрыгай сверху... Я люблю сверху, но такой подход меня просто убивает. Вот реально через полминуты почувстовала, что все желание улетучилось. Обидно безумно. Аж плакать хочется... Получается, желание у меня само по себе, а секс с мужем сам по себе и между собой они почти никогда не пересекаются. Что делать?
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Отношения с мужем прекрасные! Золотой человек - добрый, поддерживает меня, зарабатывает неплохо, без вредных привычек, не обижает... Головой понимаю - чего тебе еще надо, живи и радуйся, но радоваться получается ровно до постели.
Аноним_583• 13 декабря 2013
завести любовника
Я не в теме• 13 декабря 2013
прекрасно вас понимаю... тоже хочу секса, но не с мужем, потому как оргазма с ним не видать...
не совсем аналогичная ситуация..но все же, он хочет но я его не хочу, для меня секс с ним-пытка(
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_583
завести любовника
Женщины такие непоследовательные. Я потихоньку начинаю доходить до такой мысли, тут как-то создавала темку, кого лучше в любовники - женатого или холостого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277111 так меня тапками забросали. А теперь опять любовника советуют.
Пирожкиня• 13 декабря 2013
Ну можно чем-то и пожертвовать ради такой семьи.
Таракашечка• 13 декабря 2013
Как знакомо... особенно про ’попрыгать сверху’(((
Трактор Вика• 13 декабря 2013
А вы разговаривали с мужем на эту тему, то есть о том что хотелось бы чтоб он поактивней был?
milka84• 13 декабря 2013
Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть жопа - с ней что-то приключается
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Самое странное, что оргазм у меня с мужем был. Более того, муж первый мужчина, с которым он у меня вообще случился (правда, опыт небольшой был). Причем в нашу ПЕРВУЮ ночь!.. И время от времени он случается, но такой - я бы сказала ’технический, т.е. от него потом не летаешь весь день счастливая... Просто у нас был период, когда муж сильно уставал на работе и часто мне отказывал, с тех пор проблемы.
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Своим здоровьем, например, психическим и физическим?.. Знакомые говорят, что у меня потухший взгляд. А я сама замечаю, что становлюсь стервозной. Вот реально такой противной бабой.
Аноним_545• 13 декабря 2013
А я как ваш муж: проще дать, чем объяснять почему мне не хочется.
Вы до брака жили вместе? Секс был регулярный как вам хотелось? У вас желание к мужу или просто желание посекситься?
КонФФетОшка• 13 декабря 2013
Мдя...если вам будет легче, то вы не одна.
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
Как только до меня ’дошло’, начала ему говорить об этом. Сначала мягко намекая, потом более настойчиво, теперь в лоб говорю чуть ли не каждый раз. Он отвечает, что хочет утром. Причем утром кончает быстро - 5-10 минут и дело сделано, я даже проснуться не успеваю...

Говорила ему, как мне важно видеть в его глазах не просто ’общечеловеческую’ любовь, но и сексуальное желание Мужчины к Женщине. Не понимает... Для чего я вообще красивое белье покупаю, терплю боль при депиляции, выдержала диету?
Аноним_545• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Если у вас клинический случай, берите справку у окулиста у врача и секситесь на здоровье
Пирожкиня• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Н-да,плохо,что у вас с мужем не совпадают темпераметры.У меня так с мужем тоже,только я пасивная.Но жертвую собой (от того,что женщина,мужчина этого делать не будет),заставляю себя,а что делать.Не хочу,чтоб у мужа была другая!!!!!
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
Не знаю, станет ли вам легче, но ваш случай более частый :)
До брака встречались года полтора, потом примерно столько же жили. Когда встречались секс был прекрасный, но раз в неделю (чаще условия не позволяли). Когда начали жить вместе, секс был регулярный - раз в 4-5 дней, мне хотелось больше. Но муж устроился на хорошую (временную) работу и очень уставал там, поэтому я надеялась, что пройдет побольше времени и все наладится... Теперь работа у него гораздо легче, устает намного меньше, но не наладилось.
Я не в теме• 13 декабря 2013
самое страшное,что секса не хочется с мужем вообще, а когда он хочет, то делов тоже в 5-10 минут, он стреляет быстрей чем я успею зарядить))
а теперь мне понравился другой мужчина по работе, и я понимаю что его я хочу(
Цикавенная• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик

У вашего мужа, по-моему, не желание утром, а просто обычная физиологическая утренняя эрекция. Я такое у своего мужа каждый день наблюдаю, хотя это он желанием не называет. Секс у нас по вечерам при обоюдном расположении духа :) А вашего мужа, возможно, что-то другое может завести? Промсотр фильмов определенного характера, например?
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
Причем тут окулист? Или вы не знаете, чем грозят постоянные застои в органах малого таза? Одно дело, если вы, пардон, фригидная и секс вам не нужен, а другое дело, если ХОЧЕТСЯ и его нет или нет разрядки.
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
К сожалению, не легче
Кидстаффовка• 13 декабря 2013
а вы бы попрыгали на нем минуты 2, а потом сказали бы - извини, чет перехотелось

и в том же духе

пока не будет делать так, чтобы вам не перехотелось
Цикавенная• 13 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка

и в том же духе

А он и не будет делать так, чтобы не перехотелось, а будет делать свои дела по утрам.
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
Нет. Утренняя эрекция - само собой, тоже каждый день. А секс реже... Он говорит, что хочет утром, пока голова не забита работой, мол, тяжело переключается с дел... Пробовали смотреть фильмы - опять, я сверху, а он через мое плечо смотрит фильм... В общем, мне не понравилось.

К тому же это не то. У него нет проблем с потенцией. Когда я начинаю его возбуждать, все встает. Вопрос в том, что мне нужна ЭМОЦИЯ. Хочу чувствовать, что он ХОЧЕТ меня, что я ему нравлюсь как женщина, что он восхищается мной и т.д. Меня это возбуждает больше, чем ласки (на которые он итак не особо щедр).
Матраскин Брат• 13 декабря 2013
У нас тоже инициатива всегда от меня, а он всегда готов. Пыталась рассказать, чтобы ко мне поприставал - бесполезно. Но за 11 лет привыкла, даже удобно: когда хочу -получу, когда не до того - не лезу, но и меня никто не трогает. Но пристаю часто, никогда не отказывал и в процессе все-же инициативу перехватывает. Но первый шаг сделал 2 раза за 11 лет.
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка

и в том же духе

Я раньше завою :)
Кстати, вчера так и сделала, как вы сказали, и что - думаете он возмутился или попытался продолжить? Отнесся к этому: ну слава богу. Правда, вчера у меня что-то совсем гормоны играли, я его еще днем изнасиловала , но до этого 5 дней без секса - были месячные.
Цикавенная• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик

Вы не подумайте, пожалуйста, что я считаю, что у вашего мужа что-то не функционирует. ДАже в мыслям не было, что у него проблемы с потенцией.
Тогда, видимо, да, вы не совпадаете по биоритмам сейчас. А вот если бы вы посыпались немного пораньше, у вас бы не могло возникнуть ответного желания на ласки мужа утром?
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Для меня вопрос не в инициативе. А в том, чтобы он заводился во время секса. А я вижу, что у него все уже готово, а голова холодная какая-то, нет страсти, огня, желания... Это сложно объяснить словами, но так и есть.
Царевна в уггах• 13 декабря 2013
А я советую пойти в тренажёрный зал и мужу и вам. И посмотрите на результат :)))))
Кидстаффовка• 13 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Я раньше завою :)
мда. если ему секс не нужен - тогда не знаю(
автор Ло Шарик • 13 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
Интересная идея, я об этом не думала... Проблема в том, что мы с мужем - свободные художники (у нас гибкий график работы и работаем чаще всего на дому), поэтому проснуться раньше сложно. Хотя можно проснуться, настроиться на секс и разбудить его... Но утром он всегда быстро кончает.

Да и даже утром. Если говорить образно, чувствую себя картохой, а хочется пирожнкой