дЫнька• 19 января 2021
Какое самое КРАСИВОЕ село запорожья?
Я имею ввиду природу?
дЫнька
• 19 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Раздол
Ох, шикарное село.
А какие еще есть живописные, но не стакими ценами на дома?
дЫнька
• 19 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я с Запорожской обл с села. Вы с какой целью дом хотите?
Купить.
ПешитеБесАшипок• 19 января 2021
Ответ длядЫнька
Купить.
Как дачу или на постоянку. Всмысле инфраструктура, садики,школа, работа
дЫнька
• 20 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как дачу.
ПешитеБесАшипок• 20 января 2021
Смотрите может возле каких то водоемов, что бы купаться, рыбку положить, природа, может лес.
Может где то в районе Каховского водохранилища. Опять же цена растет и от местоположения, наличия удобств в доме, вода, газ, отопление.
У нас в селе дома относительно не дорого. Село маленькое, но ничего особого нет
дЫнька
• 20 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дяку,.