Котенок аки рысь• 19 января 2021
Депрессия , а не плохое настроение...
Девочки. С мужем живём плохо, годами в депрессии, и чем дальше, только хуже. Добавились панические атаки, агарофобия. Пробовала лечение, от АДов только хуже, подошёл один. Стало нормально. Бросила, вернулось всё в разы хуже. Вообщем, не знаю , что делать....
Нет сил и желания ни на что. Постоянно плохо. А у меня семья, дети, работа
Сегодня не целуюсь• 19 января 2021
Иногда с депрессией несколько лет борятся. Не бросайте лечение. Проверьте уровень витамин Д, магний. Может у Вас дефицит ...
Котенок аки рысь
• 19 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
У Вас нет ощущения что кто вас энергетически вампирит?
Есть, муж
Блондинка в Законе• 19 января 2021
У меня так же было. Я делала энергетические развязки. И это не шутки. Помогло когда себя как в купол одела. Но еще параллельно нашла себя в хобби и уверенность в себе.
Уты-фрутик• 19 января 2021
Свежий воздух - самое лучшее средство. Чаще гуляйте, меньше сидите дома. Выходя из дома, попадаешь в другую атмосферу, другие эмоции. Ну и кислород помогает работе мозга. Это проверенный рецепт.
Анчо Ус• 19 января 2021
Я 10 лет в таком состоянии, думаю, что жить мне с этим до конца жизни. Жизнь тяжелее и тяжелее, я не справляюсь совсем.
Купили правда щенка, он сейчас мне дает кучу плложительных эмоций. Ждем когда потеплеет, буду гулять с ней, хоть на улицу просто так выходить, для удовольствия.
База_птеродактилей• 19 января 2021
Сдайте полный анализ крови, восполните дефициты. Запишитесь на танцы или фитнес, больше выходите на прогулки, заставляйте себя все это делать даже если не хочется, через пару недель втянитесь и станет немного легче. Гоните с головы дурные мысли, каждый раз настраивайте себя на лучшее, работайте над своими мыслями, справиться можете только вы сами, препараты второстепенны. У вас есть дети, занимайтесь ними, найдите увлечение вашего ребенка и проводите время вместе.
Даха-сваха• 19 января 2021
С депрессиями таблетками бороться - путь в никуда, а точнее по наклонной. Вам нужен хороший психотерапевт, убирайте причину, а она даже не в муже, скорее всего, а у Вас в голове.
Котенок аки рысь
• 19 января 2021
У меня нет сил нюзаниматься детьми, часто плачу, что они растут без моей заботы. А я такая больная никому не нужна
4есотка• 19 января 2021
Я тоже в депрессии ,панические атаки, все ищу у себя что нибудь . АД не пробовала , Бифрен не подходит еще больше грузит, пью витамины , магний б6. Читаю книги , пока не легче . Вам нужно убрать ситуацию которая приносит стресс, поговорить , решить с мужем .
Котенок аки рысь
• 19 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мне на улице плохо, начинается паника
Котенок аки рысь
• 19 января 2021
Ответ для4есотка
Самое интересное, что мне хуже, когда с мужем ладится.
4есотка• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
тогда нужно искать в себе и убирать стресс, у меня умер близкий человек , и я ника не могу прийти в себя . Насильно танцевать , прыгать , делать уборку , играть с детьми
База_птеродактилей• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот и первое... Вы сами себя жалеете и загоняете в рамки что никому не нужны. А почему вы так решили? Вы нужны в первую очередь сама себе, далее вы нужны своим детям, даже если вам так не кажется, вы МАМА, и любить вас они будут всегда и любой, просто потому что вы самый родной человек для них. Думаете вы слабая? Нет, каждый может взять себя в руки, счастье это выбор, независимо от ситуации. Просыпаясь утром заставляйте себя думать только о хорошем и это войдет в привычку. Дети есть, муж есть. крыша над головой есть, даже такие банальные вещи для кого-то может быть роскошью, а у вас это есть! Боритесь с дурными мыслями, находите то что вам нравиться и делайте это чаще! У Вас все получиться! Никогда не опускайте рук, это ваша жизнь и путь выбираете вы сами.
Анчо Ус• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне на улице плохо, начинается паника
Выходите понемногу и недалеко.
Я сама не могла из подъезда выйти, сразу паника была.
Потихоньку научилась, теперь могу в магазин, на почту, в школу. .. не очень далеко. Собаку спец. взяли, чтобы мне было не страшно расстояния дальше брать.
Котенок аки рысь
• 19 января 2021
Ответ для4есотка
Как проявляется депрессия , панические атаки ?
И не желание жить
все по ГОСТу!• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вас силой держат возле мужа? Вашим детям нужна любовь и забота больше чем вам, вы только себя жалеете, кто за вас должен решать проблемы? Дети расстут и видят вечно ноющую и плачущую мать, муж так же, какую атмосферу вы создаете для всех в доме? Уйдите, оставьте детей, мужа и лежите ревите, раз вам все это не ценно, хватит себя залюбливать.Вам бы мужа , который вас вокруг дома с топором прогнал, да детей непутевых, вы бы быстро встряхнулись. А жалеть себя на диване очень выгодно, делая всех виноватыми. От плохих мужей уходят, а когда хотят быть жертвами- сидят годами и ноют.
все по ГОСТу!• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И не желание жить
Вы вместо того, что бы уйти от мужа, готовы оставить детей сиротами? Вы тряпка, слов нет.
Анчо Ус• 19 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не будьте так категоричны. Я в 40 лет столкнулась с таким состоянием, до этого была бесстрашной и отчаянной. Все изменилось в один момент, организм не выдержал.
Выкорабкаться тяжело, это не прихоть, это болезнь.
Yanulia_25• 19 января 2021
Автор я вас очень понимаю
Была в похожей ситуации
Мне помогло понимание что у меня невроз и тревожное расстройство
Общалась онлайн с психологом
Он посоветовал медитации
И найти причину этого состояния
И изменить не ситуацию, а себя и отношение к этой ситуации
Ещё был препарат Афобазол он легкий но мне помог для начала
И обязательно каждый день медитации
Была в похожей ситуации
Общалась онлайн с психологом
Он посоветовал медитации
И найти причину этого состояния
И обязательно каждый день медитации
Yanulia_25• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И не желание жить
Точно у меня было такое
Я даже уже мыслила об этом и не раз
все по ГОСТу!• 19 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Автор знает, что причиной есть нелюбимый муж, в чем проблема уйти? Автор понимает, что пока она в печалях, муж заботится о детях, о ней, а когда уйдешь- придется все одной, а это ой как непривычно, неохотно, сейчас только о ней кружит семья, а так нужно будет поднапрячься.