Котенок аки рысь• 19 января 2021

Депрессия , а не плохое настроение...

Девочки. С мужем живём плохо, годами в депрессии, и чем дальше, только хуже. Добавились панические атаки, агарофобия. Пробовала лечение, от АДов только хуже, подошёл один. Стало нормально. Бросила, вернулось всё в разы хуже. Вообщем, не знаю , что делать....
Нет сил и желания ни на что. Постоянно плохо. А у меня семья, дети, работа
автор Котенок аки рысь • 19 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вы мне не ответили, троль вы просто.
Какого ответа Вы ждёте?

все по ГОСТу!• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вижу Вы не понимаете о чём речь. К счастью
Я не понимаю как можно жить плохо с мужем и любить его, обьясните как это?
автор Котенок аки рысь • 19 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что Вам это даст? Мой ответ
все по ГОСТу!• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А что Вам это даст? Мой ответ
Обьяснит ваши слова.
автор Котенок аки рысь • 19 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Обьяснит ваши слова.
Не понимаете, проходите мимо
Сегодня на диете• 19 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Обьяснит ваши слова.
Не ведитесь на этого троля
все по ГОСТу!• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Не понимаете, проходите мимо
Харэ сочинять. Поняли, что лоханулись, а теперь начинаете рассказывать кому куда идти. Вы такая смелая , активная только здесь, учите каждого кому и где писать, а по делу можете отвечать, на вопросы отписываться?
Идеальная оптимистка• 19 января 2021
Вы пишите, что муж вампирит, рядом с ним Вам плохо и тут же, что любите. Похоже причина Вашего состояния в муже и никакие врачи и лекарства не помогут.
Муж Вас предал, а Вы сохранили семью и пытаетесь забыть и простить? Или какая причина?
ЛижТолько• 19 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня так же было. Я делала энергетические развязки. И это не шутки. Помогло когда себя как в купол одела. Но еще параллельно нашла себя в хобби и уверенность в себе.
Где почитать про эти развязки, подскажите, будьте добы!

Блондинка в Законе• 20 января 2021
Ответ дляЛижТолько
на ютюбе нашла видео Школа Афродиты , делала по ней у меня наконец то получилось