Тихомандражная• 19 января 2021
Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?
По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
Вас почему этот вопрос интересует? Какое вам дело до того как люди будут решать свой вопрос?
PORKA• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
У нас на работе делали. Огромный холдинг. Ни у кого побочек не было.
У меня родственники всей семьей делали. Через неделю все слегли от гриппа. И что? Зачем мне ваш холдинг? Вы дадите мне данные о количестве заболевших после вакцинации?
Сливочная пенка• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Думаю работник ботофермы ОП. Им срочно нужно впарить китайские вакцины. Вот и внедряют
Мне тоже показалось, что автор тут пытается формировать общественное мнение. Opinion maker комнатный
Братья Капли• 19 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Китайцы разрабатывают анализатор ,который определяет есть у вас вакцина или нет,ни кто не будет смотреть эти паспорта
Ну тоесть всё таки с чипом жидким? По другому никак не идентифицируешь.
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Это все те люди,у которых нет денег на путешествие.
Это те люди, у кого есть мозги. И которые способны прочитать заявления ВОЗ по этому поводу, хотя кого-кого, а ВОЗ трудно заподозрить в антивакцинальных настроениях.
Грабля• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
легко. Беру билеты Вроцлав-Милан, делаю тест на ковид и в течении 72 часов прилетаю в италию. В чем пролема?
ТО что у вас нет оснований для въезда в ЕС сейчас, не значит что закрыто авиасообщение.
Самолеты как летали так и летают. И те у кого есть ВНЖ, ПМЖ, рабочая, учебная виза спокойно летают.
А у вас какие основания для въезда?
Лунтик-паунтик• 19 января 2021
Так в Норвегии уже вроде 29 чел. уже умерли от прививки ’!Файзером, так что лучше быть живой и не путешествовать, чем рисковать своей жизнью ради путешествий.
ШобВам_КакНам• 19 января 2021
Я переживу еще год без путешествий, подожду последствий у вакцинированных. Еще не всю Западную объездили. Через год будет виднее.
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Європа може вакцинувати заробітчан, якщо їм так закортить їх мати. Створить пункти в Польщі, і все.
Я дуже сумніваюся, що подорожі будуть можливі найближчі років п´ять. Ніхто не пустить у вакциновані країни орду невакцинованих.
А чим орди вакцинованих вакциною ’воєнного часу’ відрізняються від орд невакцинованих?
Братья Капли• 19 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Интересно, это ж такое нужно ввестис вакциной в организм, чтобы можно было определить вакцинирован ты или нет?
Странно, очень странно
Как раз и подтверждается, нано частицы.
Глас_Народа• 19 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Аналогичная история, только у дочки проблема со щитовидной. Есть официальный медотвод от эндокринолога. В прошлом году я 3 раза носила в школу справку об этом. Когда меня 4-й раз попросили ее принести с формулировкой «чтоб была свежая», я просто купила справку о прививке и живу спокойно
Все для людей! Всегда есть выход, не нашлось в этой больнице купить, можно в другую ехать. Какие проблемы?
Ребенок у меня один и пролежав в больницах десятки раз, я поняла, что он нафиг никому не нужен и ответственность никто не несет и карты они переписывают ночью, если что не так. Я в свои 35 , перенесла кучу остановок дыхания своего ребенка на руках, босая по снегу бегала-ибо свежий воздух он помогает таким детям, не спала нормально почти 8 лет, седая, на нервах себе заработала аит и остальной букет.
Братья Капли• 19 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я ,муж не будем колоть вакцину.
Если не будут пускать за границу, пускай.
Значит будем ездить в лес, на речку,в горы у нас.
Рано или поздно можно будет решить вопрос с вакциной или купить через знакомых справку или какие-то страны будут пускать без нее и туда будем ездить
Рекомендую :самонаборные печати, принтер, если есть те кто немного понимает в компах- установить программу кр кодирования.
Но все же лучше нам выходить и отстаивать свои права. Подумать, в каком мире будут жить наши дети.
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
У меня всегда основание было - путешествия. Большая часть жителей Украины не имеет ВНЖ, ПМЖ, рабочих и учебных виз. Странно, что мне приходится писать об элементарных вещах. Ах, да вы де теперь в Польше. Какое вам дело до украинцев.
Глас_Народа• 19 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Если Киев. Можно контакты? Надо манту и вторую от гепатита.
Увы, не Киев. А манту с 2014 не обязательна, подписываете отказ и все.
ШобВам_КакНам• 19 января 2021
А чего третья часть? Что за странные расчёты, даже по опросу вашему видно что вакцинироваться собирается меньшинство.
Из Хацапетовки• 19 января 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Что вы мелете?
Заметьте ’мелете ’ Вы,так как ответить больше нечего.
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Жить в стране после Чернобыля, где во многих городах экология оставляет желать лучшего, где закрытые окна не спасают от вони гари и еще Бог знает чего и боятся одной обязательной вакцины во время эпидемии не логично.
не логично навязывать людям свое мнение по поводу действия, за которое вы лично не будете нести никакой ответственности. Или взяли в заказ работу и трудитесь тут?
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
и какое это имеет отношение в авиасообщению, которое НЕ закрыто и в Украине?
Зачем писать того чего нет. Авиасообщение по какому-то херу закрывали весной, но потом открыли и больше никто не закрывал.
И сейчас вы можете сесть в самолет и полететь в Египет к примеру. Т.е. авиасообщение НЕ закрыто!
дамаАмстердама• 19 января 2021
Что вы мелете?
Будте снисходительны, может человеку уже вкололи)))
Сливочная пенка• 19 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
Согласна, у врачей одни задачи, у нас - другие
Глас_Народа• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
у моего мужа аит. И в Польше это не является противопоказание для прививок.
хотя я б конечно на его месте ничего не колола
Ну так негде нет модотводов. У меня у ребенка букет и одна годна к вакцинации. Здоровья вашему мужу.
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Жизнь мне уже многое показала. Что касается работы, у нас много лентяев и лентяек, которые без форс мажорных ситуаций на подобии развода, болезней и других жизненных обстоятельств не хотят работать.
Ой, а раскажите, что вам жизнь показала, что у вас такие тяжелые осложнения?
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
На кой мне Египет? Я хочу нормальную архитектуру, общество нормальных людей.
LarsonPeterson• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
после смерти от анафилакт шока отпуск вам вообще светить не будет.
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вам полегчает?
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Слишком много гордости у вас и высокомерия.
да там другое, судя по всему.... и, скорее всего, врожденное(((