Тихомандражная
Я думаю у половины украинцев нет денег на путешествия. И да я против вакцинации, рисковать своим здоровьем ради путешествия не хочу.
Цитата:
И на лечение от последствий вакцины
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
И я,и муж болели.
Вакцинироваться НЕ буду.
Посмотрите, что прекрасно будут все аылетнве и с вакцинами, и без.
Вакцинироваться НЕ буду.
Подожду годик, турция и египет итак пустит, европа повыделывается потом забьет, вы думаете заробитчане все поголовно будут вакцинироваться? Вы еще добейтесь той вакцины, вангую в гос клиниках очереди, п в частных цены от 1500
Цитата:
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
Цитата:
Это вы то дееспособное, которое готово ставить на себе эксперименты?) Ну, удачи вам)
Как говорила,так и говорю ,пошли они нах.. со своей вакцинацией.Что касается путешествии,куда-то по любому будут пускать без вакцины
Цитата:
Заробитчане и сейчас там, рабочие визы никто не отменял.
Ради путешествий точно вакцинироваться не буду), а по вакцине буду принимать решение когда будет четкая картинка по её последствиям
Цитата:
А вы не думали, что 1/4 часть населения не имеет денег на путешествия, поэтому и против вакцинации.
Цитата:
Я в курсе. Вот и подумайте сами на каком уровне и как долго будет проверка вакцинирования
Цитата:
Те,кто пару раз в год летают в загран, найдут способ добыть справку.
Цитата:
Это все те люди,у которых нет денег на путешествие.
Вот и я так думаю. Не за чем делать. Но если вдуматься, потом будут кричать и плакать, если не дай Бог кто-то из близких умрёт от последствий.
Цитата:
Я не знаю за всех людей. Но мое здоровье мне важнее чем эксперимент с вакцинами на людях. Вы почитайте какие последствия в тех странах где уже начали вакцинацию, сколько полочек и смертей.
Цитата:
1/4 как раз за
Цитата:
Будет, пока будет такое количество суточных заболеваний.
Цитата:
Не допускаете мысли, что справочку мы тоже купим?
А с параличом лицевого нерва после прививочки особо не налетаешься

На счет знали медсестру, причем тут вы к детской поликлинике? Мне пофиг я путешествовать не люблю, но если захочу вдруг - буду покупать
Цитата:
1/4 как раз за
сорри, перепутала... но смысл ясен - нет денег на путешествия - нет смысла вакцинироваться
Цитата:
Європа може вакцинувати заробітчан, якщо їм так закортить їх мати. Створить пункти в Польщі, і все.
Я дуже сумніваюся, що подорожі будуть можливі найближчі років п´ять. Ніхто не пустить у вакциновані країни орду невакцинованих.
Цитата:
Так а что,вся заграница закрыта? Противники вакцинации как минимум выжидают последствия вакцинации в других странах.
Цитата:
от последствий вакцинации?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 88
+ 74
+ 66
+ 59
+ 53
+ 51
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 93
+ 43
+ 32
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 27
+ 23
+ 21
+ 20
Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?