19 января 2021

Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?

По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
Ленне-Рейма 19 января 2021
У меня нет денег на путешествия
Ленне-Рейма 19 января 2021
И на лечение от последствий вакцины
соева-сысоева 19 января 2021
Я никуда не летаю. Псевдовакцина мне нужна.
Я б такое не носила, но продаю 19 января 2021
Я думаю у половины украинцев нет денег на путешествия. И да я против вакцинации, рисковать своим здоровьем ради путешествия не хочу.
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
И на лечение от последствий вакцины
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Изподтишка 19 января 2021
Нет. Никогда не выезжала.
Сундучок с каникулами 19 января 2021
И я,и муж болели.
Вакцинироваться НЕ буду.
Посмотрите, что прекрасно будут все аылетнве и с вакцинами, и без.
Тролю как могу 19 января 2021
Подожду годик, турция и египет итак пустит, европа повыделывается потом забьет, вы думаете заробитчане все поголовно будут вакцинироваться? Вы еще добейтесь той вакцины, вангую в гос клиниках очереди, п в частных цены от 1500
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я думаю у половины украинцев нет денег на путешествия. И да я против вакцинации, рисковать своим здоровьем ради путешествия не хочу.
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
Из Хацапетовки 19 января 2021
Это все те люди,у которых нет денег на путешествие.
Ленне-Рейма 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Это вы то дееспособное, которое готово ставить на себе эксперименты?) Ну, удачи вам)
Тень льва 19 января 2021
Как говорила,так и говорю ,пошли они нах.. со своей вакцинацией.Что касается путешествии,куда-то по любому будут пускать без вакцины
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Подожду годик, турция и египет итак пустит, европа повыделывается потом забьет, вы думаете заробитчане все поголовно будут вакцинироваться? Вы еще добейтесь той вакцины, вангую в гос клиниках очереди, п в частных цены от 1500
Заробитчане и сейчас там, рабочие визы никто не отменял.
Губки-уточкой 19 января 2021
Я за вакцинацію, але від ковіду щеплення робити не буду.
Перехворіла легко.
Плюшевая дыба 19 января 2021
Ради путешествий точно вакцинироваться не буду), а по вакцине буду принимать решение когда будет четкая картинка по её последствиям
Подтяжка 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
А вы не думали, что 1/4 часть населения не имеет денег на путешествия, поэтому и против вакцинации.
Тролю как могу 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Заробитчане и сейчас там, рабочие визы никто не отменял.
Я в курсе. Вот и подумайте сами на каком уровне и как долго будет проверка вакцинирования
соева-сысоева 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Те,кто пару раз в год летают в загран, найдут способ добыть справку.
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Это все те люди,у которых нет денег на путешествие.
Вот и я так думаю. Не за чем делать. Но если вдуматься, потом будут кричать и плакать, если не дай Бог кто-то из близких умрёт от последствий.
Я б такое не носила, но продаю 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
Я не знаю за всех людей. Но мое здоровье мне важнее чем эксперимент с вакцинами на людях. Вы почитайте какие последствия в тех странах где уже начали вакцинацию, сколько полочек и смертей.
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляПодтяжка
А вы не думали, что 1/4 часть населения не имеет денег на путешествия, поэтому и против вакцинации.
1/4 как раз за
Одни_мысли 19 января 2021
Куплю справку
У моего сына эпи после акдс, как думаете я рискну делать вакцину?
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Я в курсе. Вот и подумайте сами на каком уровне и как долго будет проверка вакцинирования
Будет, пока будет такое количество суточных заболеваний.
Карамелька 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Не допускаете мысли, что справочку мы тоже купим? А с параличом лицевого нерва после прививочки особо не налетаешься
Хранительница чешки 19 января 2021
На счет знали медсестру, причем тут вы к детской поликлинике? Мне пофиг я путешествовать не люблю, но если захочу вдруг - буду покупать
Подтяжка 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
1/4 как раз за
сорри, перепутала... но смысл ясен - нет денег на путешествия - нет смысла вакцинироваться
Схема сыра 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Подожду годик, турция и египет итак пустит, европа повыделывается потом забьет, вы думаете заробитчане все поголовно будут вакцинироваться? Вы еще добейтесь той вакцины, вангую в гос клиниках очереди, п в частных цены от 1500
Європа може вакцинувати заробітчан, якщо їм так закортить їх мати. Створить пункти в Польщі, і все.
Я дуже сумніваюся, що подорожі будуть можливі найближчі років п´ять. Ніхто не пустить у вакциновані країни орду невакцинованих.
Ло Шарик 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
Так а что,вся заграница закрыта? Противники вакцинации как минимум выжидают последствия вакцинации в других странах.
Творческий типаж 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вот и я так думаю. Не за чем делать. Но если вдуматься, потом будут кричать и плакать, если не дай Бог кто-то из близких умрёт от последствий.
от последствий вакцинации?
ВЫВсеВрете 19 января 2021
После прививки от гриппа у меня случилось осложнение - энцефаломиелит (в инструкции есть) , угроза жизни, месяц в больнице, 3 дома, качество жизни потеряно навсегда.
Уже есть случае ЭМ после вакцины Модерна