Тихомандражная• 19 января 2021
Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?
По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
Улыбчик• 20 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Люблю островной отдых, предпочтительно, у океана.
я тоже. поэтому люблю канары
но очень хочу экзотику, но пока дети маленькие - не с кем их оставить.
Улыбчик• 20 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я не люблю моря, кроме Красного и Эгейского.
я тоже красное люблю и дети.
Инфотуфелька• 20 января 2021
Ответ дляУлыбчик
так никто не знает никаких долгострочных последствий. Но это не остановит вакцинацию.
И да, к лету по всем прогнозам и планам в ЕС будет вакцинировано все взрослое население, если вакцин успеют наделать.
Я не знаю, откуда у вас такая, мягко говоря, неправдивая информация о том, что вакцинируют все взрослое население к лету. Я ежедневно монитор новости, постоянно задержки поставок, споры и так далее. Они уже рассчитывают хотя бы до конца года успеть. И это ещё с учётом того, что беспрецендентно высокий процент, среди медиков в том числе, категорически против этих вакцин. Завидую вашим розовым очкам.
Инфотуфелька• 20 января 2021
Ответ дляУлыбчик
я тоже. поэтому люблю канары
Канары - неплохо, но мне нравятся совершенно другие направления)
Улыбчик• 20 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
так я ж и написала, если успеют вакцины клепать, то хотят к лету. Не успеют то не успеют. Мы с мужем вообще в последнем этапе, поэтому чего сейчас об этом переживать.
Улыбчик• 20 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
я о них только мечтаю
детей не с кем оставить, а с ними не хочу. Хочу сама отдохнуть нормально.
Хотя дети продвигают Занзибар
но обойдутся.
детей не с кем оставить, а с ними не хочу. Хочу сама отдохнуть нормально. Хотя дети продвигают Занзибар
но обойдутся.
Инфотуфелька• 20 января 2021
Ответ дляУлыбчик
я о них только мечтаю
Хотя дети продвигают Занзибар
но обойдутся.
Занзибар - красиво, но небезопасно. И вот туда желательно делать прививки дополнительно. Плюс, не очень доброжелательное население. В нынешнем году был громкий инцидент с нашими туристами.
Улыбчик• 20 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
блин, даже не слышала. У нас друг летал 2 года назал на Занзибар - очень понравилось и по фоткам очень красиво.
Инфотуфелька• 20 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Кому как повезёт.
Да, нереально красиво, наши друзья тоже ездили.
Но если хотите, чтобы безопасно, и в плане экзотических болезней в том числе, то советую Маврикий, Сейшелы.
Улыбчик• 20 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Кому как повезёт.
Инфотуфелька• 20 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Мой просто от души совет : не спешите с вакцинацией этими вакцинами, если нет острой необходимости...
Улыбчик• 20 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
так мы и не собираемся. Только когда уже всех вакцинируют. К чему бежать туда (хотя у нас много кто уже записался в очередь из знакомых)
Мотористка• 20 января 2021
Я перехворіла, вакцинуватися від ковід ні, від пневмонії так, від грипу так.
Як їздила закордон, так і буду їздити.
Є документи на проживання і маю до кого.
Тому байдуже скільки буде коштувати довідка з перекладом чи без.
Зараз довідку купити за 350 можна що ти здорова. Та само і паспорт куплю.
Мене цікавить лише моя сім’я і її здоров’я та благополуччя. Тому буду робити так, як потрібно мені.
Як їздила закордон, так і буду їздити.
Море_море_я_скучаю• 26 января 2021
автор, вот группа о таких же как вы, летящих вперед паровоза и топящих за вакцины , почитайте как им после прививки