Точная копия плова• 19 января 2021

Посоветуйте онко врача в Одессе

Доброе утро ! У меня очень большая просьба к Вам !
Посоветуйте онко врача самого лучшего в частной клинике. У тети опухоль пищевода ((( Не знаем куда идти к кому обращаться (( Благодарю за ответы
Пополняю_Карму• 19 января 2021
Сходите на одесский форум, та больше подскажут, чем тут. В поисках врачей только туда обращаюсь.

автор Точная копия плова • 19 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А где это ?
Пополняю_Карму• 19 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А где это ?
https://forumodua.com/showthread.php?t=12864&page=...
Онко-ветку я не знаю, но скорей всего подскажут или тут или перенаправят.
Благодарю
Жена сына• 19 января 2021
Вы из Одессы?
Ответ дляЖена сына
Вы из Одессы?
Да
Дон Пэдро• 19 января 2021
Сходите в группу на фб»Афина.жинки проти раку» это онко группа, там все подскажут что куда и где.
Если есть деньги на частную клинику, то рекомендую Лисод, это много денег, можно ещё проконсультироваться в Верум, но это все Киев.
Плюс лимонад в том, что вам на первичной консультации хотя бы расскажу что делать, какие анализы и т.д.

И оф. У тёти нет права на репатриацию в Израиль?
Розавенная• 19 января 2021
Автор, онкологию лучше лечить в онкоцентре..сама лечу папу сейчас, два месяца лечили в Одессе, потом поехали в Киев в институт рака....и будем продолжать лечиться там....

Если есть возможность поехать в Киев, то лучше туда....
Розавенная• 19 января 2021
https://forumodua.com/showthread.php?t=17226

По ссылке ветка ’Онкология’ на одесском форуме....именно там мне посоветовали Киев...

Жена сына• 19 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Да
Девочки пишут про Институт рака в Киеве. Я бы тоже посоветовала Вам туда.