Кофр для ноги• 19 января 2021
Лайки в соцсетях?
Сразу скажу, что для меня это не важно. Но я не могу понять, почему мне их ставят единицы))
Например выкладываю красивое фото, со смыслом. Лайков мало. Одна знакомая себя отфотошепленную каждые три дня выставляет и собирает кучу лайков.
Как это объясняется?!
Друзья общие у нас есть, ей ставят мне нет. У кого так же, в чем причина?)
Как это объясняется?!
Глаголица• 19 января 2021
я когда-то создала группу в вайбере по продажам.100% знаю,что эта информация интересна моей бывшей подруге (тупая трактовка значения - бывшая подруга,но не знаю,как по-другому назвть), добавляю ее в эту группу и она сразу удаляется
Я знала,что она так сделает,очередной раз просто потроллила ее))) Типа - нафиг мне это,в твою группу не вступлю, а вот в группе Пети Васечкина она бы осталась 100%
Парасюха• 19 января 2021
Ответ дляГлаголица
Нет,мне интересны лайки определенных людей. Бывших одноклассников,одногруппников,сотрудников- не интересно,если мы не общались тесно. А вот лайки бывших подруг,теперешних друзей - мне интересно
Почему они вам интересны? Почему одобрение определенных людей вам так важно? Если вы взрослый, уверенный в себе человек и от количество лайков не зависет ваш доход, это странно.
Парасюха• 19 января 2021
Может, с этим интересным вам человеком, выйти на чашку кофе и пообщаться или просто позвонить по телефону? Зачем вы делаете выводы через количество поставленных лайков?
Глаголица• 19 января 2021
Ответ дляПарасюха
Я не хочу с подлыми людьми выходить на чашку кофе.Мне итересно наблюдать,как их коробит от моих фото.Все думаю - когда поумнеют/когда их попустит/что их злит?))
Библиотекарь• 19 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вчера нашла чью то личную вещь, сфоткала, указала локацию. Куча перепостов от чужих людей и фиг от тех кто в друзьях.
Нашли котят, сфоткал, написали пост также самая история
Прокатились на великах, офигенные фото, прогулка и снова мимо
Поехали на море дикарями, еда на костре, море, берег. Кто без зависти на лайк, дальше пусто
Может они не видят ваших постов. Либо в ленте не появляетесь, либо они вообще заблокировали вас кнопкой ’не показывать мне’)