Коварная Зая• 19 января 2021
Как думаете, скоро пустят поезда в Крым и пустят ли?
Разачаровусь_очень_быстро• 19 января 2021
зачем? они и ногами и руками отпихивались от Украины, а теперь шо уже надо? Так нам уже не надо.
Деловитая• 19 января 2021
Как только Крым снова станет украинским.
До тех пор его ждет судьба всех непризнанных территорий, то есть изоляция.
Попа как у Кардашьян• 19 января 2021
Ответ дляДеловитая
А они там так сильно переживают,что они непризнанная территория
Деловитая• 19 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это уже не моя проблема, кто о чем переживает. Я отвечаю исключительно на вопрос ’скоро ли пустят поезда’ ...
Заикальница• 19 января 2021
не пустят, автор. У нас вообще жд дорогу убили, как только переворот произошел
Коварная Зая
• 19 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
а чего их отменят?
Покращена• 19 января 2021
Опять лапти забегают на украинскую ветку)
Ждем вопроса об открытии авиасообщения с Донецком
Кудесница_с_пургеном• 19 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
а чего их отменят?
а у нас что, выпускаются новые подвижные составы? Новые локомотивы? То, что есть скоро просто развалится по дороге! а сама дорога? а цена на те билеты?
Кудесница_с_пургеном• 19 января 2021
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Покращена• 19 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
О лапоток детектед!
Что тут ищем, ванюша? Чего на русскую ветку не идем?
Кудесница_с_пургеном• 19 января 2021
Ответ дляПокращена
О лапоток детектед!
вы вообще уже?

Коварная Зая
• 19 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а что не так с ценами?
Кудесница_с_пургеном• 19 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
а что не так с ценами?
А вы считаете это адекватные цены на билеты?
Коварная Зая
• 19 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
да. Киев_ИФ 500 грн купе. А что, это дорого на уровне цен в стране?
Кудесница_с_пургеном• 19 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
вам 500, а нам уже 630 с одного в один конец. и да! я считаю, что это дорого!
Коварная Зая
• 19 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
то есть все в стране у нас дешево, а жд билеты дорого? Я Вас правильно поняла? Покататься на Буке шара? Отопление сущие копейки? Горячая и холодная вода шара? Получить зубы шара? Проезд в маршруткак шара?
Покращена• 19 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вы вообще уже?

Не хамите посторонним людям , вы не дома
Кудесница_с_пургеном• 19 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
причем тут все? все остальное тоже дорого! ну, мы же сейчас о ЖД?!
Коварная Зая
• 19 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
дорого, это когда все дешево, а именно что-то дорого. У нас сейчас все дорого, а вы хотите, чтоб именно жд билеты бьыли на шару? С чего это вдруг?
Кудесница_с_пургеном• 19 января 2021
Ответ дляПокращена
я вам еще и не начинала, в отличие от вас. И да, вы тоже не дома!