Железная тетя• 19 января 2021

Шарм ель Шейх в карантинные времена, выбор

Девочки, кото был в карантинные времена в этих отелях, что скажете? Была только в Hilton Sharks Bay Resort давно до карантина, остальные не знаю, выбираю по местоположению и бюджету. Без деток, мы вдвоем.
Выбираю на ближайшее время, +/- через неделю или две вылет.
Также благодарна буду за информацию по сдаче тестов. Пока планирую сдавать тест с утра и вечером ил бронировать тур с вылетом на завтра или послезавтра, чтобы уложиться в 72 часа. Играться в страховки дополнительные не хочу.
Результат:
вже голосів: 38
21 (55.26%) результат
10 (26.32%) все не то, свой вариант
4 (10.53%) Hilton Sharks Bay Resort
2 (5.26%) Domina Coral Bay Oasis
1 (2.63%) Island View
0 (0%) Dreams Beach Resort
Сосулька• 21 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Дорого для меня, поверьте.
Тоже сейчас ищу варианты. Мне понравился Мовенпик по отзывам и обзорам. Нам, правда, не подошел, т.к. нужны горки.

Дуболом• 01 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Мовенпик и до карантина совсем уставшие номера, скудное питание в основном овощи, мяса рыбы почти нет, только если вы не вегетарианцы, анимации нет, комаров такая тьма прям загрызали и ничего с ними не делают. Да, пляж 4 хорош, конюшня, теплица, но на этом все, он не стоит своих денег