Белая и пушистая• 19 января 2021
Никто квартиру на позняках не продает
Позняки осокорки, 3-4 комнаты , не панель, от 2005 г. От 90 квадратов.
ЗавЛабСнаб• 19 января 2021
конечно продают...что тут еще кроме квартиры продают? как раз же профильный форум)))
Автор, простите не сдержалась)
Белая и пушистая
• 19 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, простите не сдержалась)
Не прощу
Кто крайний?• 19 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
И мне надо 1 комн. Кто то продаёт?
Вон, на сайте за 33 на Пчілки видела
Латвийские_Номера• 19 января 2021
Могу продать 115 метров, двухуровневая. Два последних этажа дома . Одни соседи на два этажа. Напротив Ривер Мола. Цена 180 000 у.е.
mama zefirki• 19 января 2021
Продаём свою в новострое, финальная стадия, дом готов, ждём ключи и документы. Метро Славутич. Две спальни и кухня-студия. Метраж общий 79,2м. Если интересует, то пишите в личные
Белая и пушистая
• 20 января 2021
Ответ дляmama zefirki
Спасибо, но маленькая.
mama zefirki• 20 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо, но маленькая.
Пусть поскорее найдётся то, что ищете!