Заместитель Анонима• 19 января 2021

Подарок девочки на ДР , 3 года

Пригласили на ДР (через 4 дня). Ребенку 3 года. Бюджет до 1000 грн. Дарить деньги или что-то купить ? Еще и магазины все закрыты(
Никогда не была на детских ДР, что обычно дарят не знаю. Не хочется какую-то фигню подарить.
Таки в курсе• 19 января 2021
Лего дупло, не ошибетесь. В Ашанах есть, если киев.
Засомневаю• 19 января 2021
Спросите у мамы ребенка - это самое разумное.
По игрушкам - закажите на розетке - заберёте через день и все)
Осторожная• 19 января 2021
Якщо є можливість то запитайте у мами. Бо моя принцеса на нр діду морозу замовила косметику і парфуми, а на дн шукаю жовтого динозавра. А взагалі лего, лол, край бейбі, кухня, набір для малювання на такій вік підуть
Чучело-Мяучело• 19 января 2021
краще спитайте! У мене 2 дитини і вони повна протилежність один одного....Старша НІКОЛИ не любила лєго. Все, що нам дарували я віддавала племіннику. Менша дитина зараз обожнює щось складати і збирати. Племінниця приходить(4 рочки) , її цікавлять прикраси, щітки для волосся, різні гаманці, сумочки. Якщо подарувати просто тому що це подобається усім, ризикуєте марно викинути грощі
Тра Ля Ля• 19 января 2021
Или спросить у родителей или коляску с пупсом.