Непогодка• 19 января 2021

Расскажите как вы вышли на роботу,после долгих лет не работы?

Поделитесь своими историями.Кто выходил на роботу после 5,10 и больше лет.Работаете по профессии,или совсем другая профессия?Почему вышли?
tamila363• 19 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Странный вопрос. Вы как маленькая. Болезни, семейные обстоятельства, дикретный отпуск с погодками, тюремное заключение.
Почитала и поняла, как скучно я живу.
Кружите меня,кружите• 19 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Тут у 90% она не любимая.Но они свято верят,что ’развиваются’
Ну да, ’развиваются’)))
А потом темы строчат: как выйти из депрессии? как снять стресс? как избавиться от бессонницы? что делать если всё задолбало?
Человек, работающий по призванию, не страдает нервными расстройствами.
Маша хороша• 19 января 2021
Ответ дляНепогодка
А хотите?
нет, но надо
нечего жрать уже с этими ценами
Маша хороша• 19 января 2021
Ответ дляНепогодка
Ну Хорошо,зачем ей работать?Если она дома бывает за месяц неделю?Зачем ей сидеть на работе,работают ради денег.Где Ваша логика?
таких мужей всем не хватает(
Кружите меня,кружите• 19 января 2021
Все эти мифы про ’развитие’ на нелюбимой работе - специально придуманы, чтоб мотивировать людей терпеть ад рабочего дня.
автор Непогодка • 19 января 2021
Ответ дляМаша хороша
таких мужей всем не хватает(
главное любить себя,и не затягать на любимых работах.Вон есть знакомая 55 лет нашла владельца отеля в Черногории.Там такая жизнь что молодой не снилось.
Советчица Года• 19 января 2021
Ответ дляРедисочка
При чем тут то что он ей купил машину?
И ожидание виллы?
А к тому, что развиваться можно, не впахивая с утра до ночи!
Маша хороша• 19 января 2021
Ответ дляНепогодка
ну это надо быть бабой огонь , а я с такой кислой мордой по жизни
что мне даже милостыню не дают, ну честно
рожей не вышла , еще и мямля Я
Редисочка• 19 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
При чем тут впахивание?
Любое развитие это работа
Советчица Года• 19 января 2021
Ответ дляtamila363
А если муж ее бросит, а она сидела и 10 лет не работала, то куда она пойдет? Как по мне так можно расслаблять булки, только если етсь брачный договор либо часть имущества и бизнеса мужа оформлена на тебя. Муж сегодня есть, завтра нет, беспечно так себя вести и тут дело не в амбициях вообще.
Ну, так и жить зачем тогда? )) Все в жизни меняется
tamila363• 19 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
кому как, я б так беспечно жить не смогла. НО люди разные
Маша хороша• 19 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
а может кто то не хочет развиваться
ну честно , сколько можно
прям навязывают на каждом шагу это развиваться
tamila363• 19 января 2021
Ответ дляРедисочка
При чем тут впахивание?
Любое развитие это работа
Работа это когда тебе за труд деньги платят. А если я дома книгу почитала, то это тоже развитие, но это ж не работа.
Редисочка• 19 января 2021
Ответ дляtamila363
Мова йде про проф розвиток
автор Непогодка • 19 января 2021
Ответ дляtamila363
Ну вы так и не живёте,вы сейчас с мальдив не пишете,а подруга на мальдивах.Вы же развиваетесь сейчас тут и с любимой работы.
Советчица Года• 19 января 2021
Ответ дляРедисочка
Это у вас странный ответ, я хотела узнать по какой причине или у вас весь список?
А зачем это вам? Где написано, что женщина должна обязательно работать? Есть закон какой-то, в библии написано? Ну, какое кому дело, работает она или нет? Люди живут, как им нравится, а не как люди скажут
tamila363• 19 января 2021
Ответ дляНепогодка
И что что с не с Мальдив? Вы ж меня не знаете и моего уровня жизни, достатка тоже. За подругу вашу я искренне рада
Не за Будка• 19 января 2021
Сижу уже 10 лет, куда идти
Чижик Пижик• 19 января 2021
Ответ дляРедисочка
У меня встречный вопрос, зачем сидеть по 5-10 лет без работы?
глуповат вопрос если честно) самые разные причины могут быть - от ’нет нужды’ до ’нет желания’.
Редисочка• 19 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Лично ваша причина какая?
Чижик Пижик• 19 января 2021
Ответ дляРедисочка
Да, для человека имеющего амбиции, профессию развиваться, достигать своих целей это не толькопресети но и интересно
боже, какой невероятный пафос)))) у человека может 5 лет назад не быть амбиций, а через 5 лет - появиться. Я даже не спрашиваю кем Вы сама работаете, что такое Вам нужно объяснять.
Советчица Года• 19 января 2021
Ответ дляtamila363
Вот именно, что люди разные, и обстоятельства у всех разные. Обычно рабочие лошадки появляются в подобных темах и готовы сожрать неработающую женщину )))
Пез Году Неделя• 19 января 2021
12 лет не работала (почему-не важно, были серьезные причины), сейчас вышла на работу-бухгалтер-кассир. 11500 грн. В 7.30 выхожу на работу, в 19.30 дома. Еле приползаю. По мнению Советчиц, я абсолютно счастлива, потому что работаю. Муж хорошо зарабатывает, пошла работать, потому что сжирала свекровь своего сынАчку за неработающую невестку, да еще и родившую болеющего ребенка.
tamila363• 19 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Та нет,почему, не хочет, пусть не работает. У каждого своя голова на плечах.
Чижик Пижик• 19 января 2021
Ответ дляРедисочка
Лично ваша причина какая?
лично моя причина - это обе сразу мною указанные. Причем села дома я по собственному желанию имея вполне приличный багаж в трудовой))) А вот сейчас снова появилось желание работать, причем в чем-то новом, хотя нужды по-прежнему нет. Представьте, так тоже бывает)
Чижик Пижик• 19 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
вот да, с первого же коммента в теме причем
Советчица Года• 19 января 2021
Ответ дляРедисочка
Мова йде про проф розвиток
А при чем здесь именно профессиональное развитие? Не всем это нужно, можно прекрасно себя чувствовать и без развития именно в профессии.
Вообще, автор о другом спросила, но, как всегда, набежали рабочие лошадки...
Советчица Года• 19 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Сижу уже 10 лет, куда идти

Бежать и развиваться! С 9 до 18!
Советчица Года• 19 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ЕлькиПальки• 19 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну да, ’развиваются’)))
Ой это прям я. Нужно уже к психиатру за таблетками, так эта работа довела. Мечтаю не работать. Только финансы не позволяют.