Белый Лосик• 19 января 2021
Сколько у вас длилась страсть с женатым любовником?
Ёшки_Матрёшки• 19 января 2021
3 года.. потом на 8 лет разошлись.. потом больше года снова.. потом опять разошлись..
Белый Лосик
• 19 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
10 лет
Большой срок, расстались в итоге?
Та никада в жизни• 19 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Большой срок, расстались в итоге?
Ну как..у нас общий ребенок, общаемся, но у меня другой мужчина
Белый Лосик
• 19 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Как к ребенку относится?
Белый Лосик
• 19 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Отлично
С женой у него тоже дети есть?
Та никада в жизни• 19 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
С женой у него тоже дети есть?
Да, там двое
Белый Лосик
• 19 января 2021
Из всех кто написал о сроках это уже не страсть, а нечто большее)
Отмотала своё• 19 января 2021
пока у него не закончились деньги . или может на меня закончились . 3 года
Просериарила молодость• 19 января 2021
Через год. Как-то обоюдно отдалились. С мужем наладилось и стал любовник не интересен.
Белый Лосик
• 19 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
7лет,потом поженились
А говорят еще что не уходят от жен.
Белый Лосик
• 19 января 2021
А что стало толчком те кто поженились? Небось, бросили сначала любовника, что подтолкнуло его к мысли о разводе с женой?
Девушка Прасковья• 19 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
А говорят еще что не уходят от жен.
Уходят еще как,зачем людям быть вместе если друг друга не любят?а так каждый создал себе семью и все счастливы
Баба_Воля• 19 января 2021
У меня 2,5 года пока я не сошлась с будущим мужем, однако страсть не утихла, но секса уже не стало. А потом он с семьей уехал на ПМЖ в Америку и только поздравляем друг друга на праздники.
Пиши-пропало• 20 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Зачем людям вообще быть вместе?