Чумачечая Весна• 19 января 2021

Как продать дом в Крыму?

Девочки, подскажите,плиз
После 14года туда не ездим ,есть недвижимость,можно как-то продать с нашими риелтороми?
Зам. зав. Анонима• 19 января 2021
Продаём там жилье. С местными риелторами. Есть желающие- проехать не можем

Гарна Квiтка• 19 января 2021
Цена? Что за дом? Вы хоть бы написали.
Малявка-козявка• 19 января 2021
Автор, а как вы вносили в их реестр дом?!? Делали паспорт? Все кто не переоформили- потеряли недвиж на сколько знаю
автор Чумачечая Весна • 19 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Дом на маме ,она переофломила все документы и все ,больше туда не ездим,а жалко ,строили дачу у моря (
Спасатель Малибу• 19 января 2021
Знакомые продавали через местных риелторов, ключи оставляли соседке, она показывала.
автор Чумачечая Весна • 19 января 2021
Ответ дляГарна Квiтка
Цена? Что за дом? Вы хоть бы написали.
В Солнечной Долине,Судак
А зачем?
Я спрашиваю совета возможно ли продать с риелтором из Киева,к примеру или только по месту?
Пожмаковна• 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А сдавать нельзя его?

автор Чумачечая Весна • 19 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ясно , спасибо (
Нужно думать теперь как ,а то говорят ,могут забрать
автор Чумачечая Весна • 19 января 2021
Ответ дляПожмаковна
А сдавать нельзя его?
Да вряд-ли,хочется его продать да и все
Мааарковная• 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Так ваша мама в Крыму живёт?
Спасатель Малибу• 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В Солнечной Долине,Судак
А зачем?
Наши нашим будут предлагать, особо-то и спроса не будет. Лучше пусть местные с понаехавшими россиянами работают, и с мая начните, народа будет в 100 раз больше. Имхо, конечно.
Рассказница• 19 января 2021
С нерезидентов налог конский
Борец за справедливость• 19 января 2021
А сколько хотите за дом?
автор Чумачечая Весна • 19 января 2021
Ответ дляМааарковная
Так ваша мама в Крыму живёт?
Нет,в Киеве (
Когда эта вся заворуха началась,поехала и переофломила документы ,что б не потерять ,а теперь вот думаю ,что делать
автор Чумачечая Весна • 19 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А сколько хотите за дом?
Да не много,что б продать,тыщ 40$
Борец за справедливость• 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да не много,что б продать,тыщ 40$
а что у вас там? Ну, в смысле что за дом? сколько соток?
Мааарковная• 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет,в Киеве (
Давайте объявления на сайты продаж
Так ваша мама крымчанка,но живёт в Киеве,у нее все доки рос есть?
Мааарковная• 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да не много,что б продать,тыщ 40$
А что так дёшево,темболее Судак, у моря?
автор Чумачечая Весна • 19 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Дом ,с пластиковыми окнами,подключен свет ,скважина ,внутри отделочные работы,нужно только уже поклеить/покрасить
7 соток,до моря пешком минут 20,на машине 5, везде горы и из море видноиз окна)

Борец за справедливость• 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо! Мужу покажу. )
автор Чумачечая Весна • 19 января 2021
Ответ дляМааарковная
Что б продать ,в самом начале предлагали 60тыщ,но мама что-то тормозила ,не хотела ,а сейчас не знаем ,что делать
Зам. зав. Анонима• 19 января 2021
Ответ дляРассказница
С нерезидентов налог конский
Если не купили недавно, то нет
автор Чумачечая Весна • 19 января 2021
Ответ дляМааарковная
Давайте объявления на сайты продаж
Нет ,она украинка (
Но документы сделали российские ,только процент при продаже сейчас будет огромный
Крошечка-хаврошечка• 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет ,она украинка (
c прошлого года отменили - теперь нерезидент крыма может продать жилье без процента если он им владел не менее 5 лет до нынешней сделки продажи
Мааарковная• 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Сейчас просто участок не возле моря,а север Крыма например, меньше миллиона рублей почти не найдешь,а у вас у моря и ещё и постройка
Ну если вы хотите срочно,то да,но если не спешить,то покупатель свой найдется и на большую цену, сейчас россияне покупают недвижимость хорошо,да и крымчане тоже могут у кого деньги есть дачу себе купить
Крошечка-хаврошечка• 19 января 2021
Ответ дляМааарковная
думаю тут надо задуматься над другим вопросом - как безопасно от туда вывезди деньги после сделки продажи
Крошечка-хаврошечка• 19 января 2021
вывести
Мааарковная• 19 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну тут варианты такие,часть с собой,часть переводом по почте,часть на карту перевести
Крошечка-хаврошечка• 19 января 2021
скорее всего почтовый перевод из Крыма не прийдет на укр счет - или у вас есть положительный опыт?
Мааарковная• 19 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почтовый перевод оттуда приходит прямо на почту,не на счёт