бифидобактерияЖоржик• 19 января 2021
Книга
Порадьте, будь ласка, цікавезну книгу, від якої неможливо відірватися. Бажано, щоб зараз можна було скачати. Але і друковані новинки теж можна радити, замовлю на кінець місяця
Патриоточка• 19 января 2021
Я второй раз перечитываю Вонгозеро Яны Вагнер и сама себя сдерживаю: не спешить, читать медленно, чтобы надольше хватило. Наслаждаюсь)
РукиМыли?• 19 января 2021
Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя «улитками», ужинала при свечах и читала на подоконнике.
Хелен Расселл
Мой завтрак• 19 января 2021
Вонгоозеро сильное произведение, я после него хотела идти за запасами.
Оч люблю Кейт Мортон Забытый сад, Когда рассеется туман и Хранительница тайн. Еще хорошие книги Тень ветра Сафон, Ребекка Двфеы Дюморье. Оч впечатлила книга Падшая женщина, оч переживала за героиню, но она не легкая.
Мой завтрак• 19 января 2021
Как раз читала хюгге, до средины осилила. Но главную мысль ухватила, надо окружать себя красотой и это правда делает счастливым.
Мой завтрак• 19 января 2021
Письма с острова Скай, оч романтично и переживаешь за героев. Клуб любителей книг и картофельных очисток - отличная книга.
Кукуша• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Клуб любителей как раз лежит у меня на полочке,ждет своей очереди.
Мой завтрак• 20 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Я путешествую одна. С. Бьорк
Отлично написано, в духе сериалов мост и убийство. Втянулась, читаю. А остальные произведения у автора читали, что можно у нее почитать еще? Спасибо большое за совет.
Мини-бикини• 20 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Еще нет, сейчас у меня на очереди Каштановый человечек, Сорен Свейструп