Жерица ночи• 19 января 2021
Если фейк добавляется в друзья
У него на аве картинка такая как у близкого бывшего человека в мессенджере.
Друзей совсем нет. Фото обновлено 1 день назад, сразу пишет в личку.
У меня паранойа или это знакомый человек?
Жерица ночи
• 19 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Просто не добавляйте и все.
Добавила уже. Не будет левый человек так делать, не нужно это никому.
Кукусики• 19 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Та канешна
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
может быть это совсем не тот о ком вы думаете а к примеру ваш общий знакомый который преследует свои уцели а вы тут сейчас в переписке ему всю инфу вывалите.
Вечно недо...• 19 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
А спросить у него - мы знакомы? Не можете?
Жерица ночи
• 19 января 2021
Ответ дляКукусики
Та канешна
У Вас было такое? Просто не понимаю, что у людей в головах
Атятя_тётя• 19 января 2021
а вооюще если это бывший парень то под его видом может вам писать его настоящая например гражданская жена чтоб выяснить не собираетесь ли вы его наад заполучить. Будьте остороны.
Жерица ночи
• 19 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Могу..Уже так писали в телеграмме, сделали похожий ник, был повод написать. Зацепились в диалоге, я начала выяснять, не признавался. Потом я начала игнорить, и вот сразу же поменял ник.
Психи какие-то, но думаю, что кто-то из знакомых развлекается
Жерица ночи
• 19 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Не вылью, я играю. Уверена, что может общий знакомый, но точно не чужоц.