Жерица ночи• 19 января 2021

Если фейк добавляется в друзья

У него на аве картинка такая как у близкого бывшего человека в мессенджере.
Друзей совсем нет. Фото обновлено 1 день назад, сразу пишет в личку.
У меня паранойа или это знакомый человек?
автор Жерица ночи • 19 января 2021
*паранойя

Добрый Жук• 19 января 2021
Просто не добавляйте и все.
Атятя_тётя• 19 января 2021
Непонятно где человек ту фотку взял и кто он. Блокируйте.
автор Жерица ночи • 19 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Просто не добавляйте и все.
Добавила уже. Не будет левый человек так делать, не нужно это никому.
Кукусики• 19 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Та канешна
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
может быть это совсем не тот о ком вы думаете а к примеру ваш общий знакомый который преследует свои уцели а вы тут сейчас в переписке ему всю инфу вывалите.
Вечно недо...• 19 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
А спросить у него - мы знакомы? Не можете?
автор Жерица ночи • 19 января 2021
Ответ дляКукусики
Та канешна
У Вас было такое? Просто не понимаю, что у людей в головах
Атятя_тётя• 19 января 2021
а вооюще если это бывший парень то под его видом может вам писать его настоящая например гражданская жена чтоб выяснить не собираетесь ли вы его наад заполучить. Будьте остороны.

автор Жерица ночи • 19 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Могу..Уже так писали в телеграмме, сделали похожий ник, был повод написать. Зацепились в диалоге, я начала выяснять, не признавался. Потом я начала игнорить, и вот сразу же поменял ник.
Психи какие-то, но думаю, что кто-то из знакомых развлекается
автор Жерица ночи • 19 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Не вылью, я играю. Уверена, что может общий знакомый, но точно не чужоц.