19 января 2021

Вопрос к тем , кто размещает запросы в Найти

Перед тем, как разместить запрос, вы смотрите целенаправленно в Продавалке ?
И если желаемую вещь не находите, то рассчитывайте, что есть что то у продавцов в Загашнике, что они ещё не выставляли ?
Просто интересно _ понятно, что если ищется что то специфическое
Но если новая тёплая куртка на мальчика- указывается рост- то в Продавалке их тьма на все вкусы
Результат:
вже голосів: 28
12 (42.86%) Тыц
10 (35.71%) Только если не могу там найти
6 (21.43%) Ищу без похода в продавалку
ДА да да 19 января 2021
Ищу пижаму мальчику Brawl stars. Новую, нп рост 122. Отфильтровываю по «новое, мужской, рост». Выдаёт розовую кигурими для взрослого. Ну и как это называется? Не продавалка, а барахолка
автор ПриснитсяЖЕ 19 января 2021
И ещё вопрос тогда к тем, кто делает запрос без похода в продавалку- понятно жён, что только малая часть продавцов будет давать свои платные предложения
Путающаяся 19 января 2021
Ответ дляДА да да
Ищу пижаму мальчику Brawl stars. Новую, нп рост 122. Отфильтровываю по «новое, мужской, рост». Выдаёт розовую кигурими для взрослого. Ну и как это называется? Не продавалка, а барахолка
Підтримую Вас. Шукала сину спортивні штани , видає - ’штаны аdidas для девочки розовые’.
І це не поодинокий випадок.
автор ПриснитсяЖЕ 19 января 2021
Ответ дляДА да да
Ищу пижаму мальчику Brawl stars. Новую, нп рост 122. Отфильтровываю по «новое, мужской, рост». Выдаёт розовую кигурими для взрослого. Ну и как это называется? Не продавалка, а барахолка
То есть вы ожидаете, что при запросе Ищу отзовётся именно владелец той пижамы, что вам нужна, правильно ?
ДА да да 19 января 2021
Но и в разделе «Ищу» не лучше предложения поступают. Ботинки зимние до щиколотки на 31 размер новые предлагают Деми на 33 б/у с припиской «может понравятся». Короче говоря я Кидстафф использую только чтобы на Советчице посидеть или покупки у продавцов, у которых 100 лет назад что-то брала и они остались в подписке.
ДА да да 19 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То есть вы ожидаете, что при запросе Ищу отзовётся именно владелец той пижамы, что вам нужна, правильно ?
Лелею надежду)
автор ПриснитсяЖЕ 19 января 2021
Ответ дляДА да да
Лелею надежду)
И были раньше успешный поиски ?
Когда предлагали именно в соответствии с запросом то, чего не смогли найти по поиску сами
То есть в продавалке эта вещь была, но вы через поиск ее не увидели ?
ДА да да 19 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И были раньше успешный поиски ?
Когда предлагали именно в соответствии с запросом то, чего не смогли найти по поиску сами
То есть в продавалке эта вещь была, но вы через поиск ее не увидели ?
Раньше - это года 3-4 назад. Сейчас я ничего найти не могу из того, что ищу. Вернее хрень всякую выдаёт на запрос и фильтр.
автор ПриснитсяЖЕ 19 января 2021
Ответ дляДА да да
Раньше - это года 3-4 назад. Сейчас я ничего найти не могу из того, что ищу. Вернее хрень всякую выдаёт на запрос и фильтр.
А ключевые слова, указанные в объявлении какую то роль играют?
Капризуля 20 января 2021
Ответ дляДА да да
Ищу пижаму мальчику Brawl stars. Новую, нп рост 122. Отфильтровываю по «новое, мужской, рост». Выдаёт розовую кигурими для взрослого. Ну и как это называется? Не продавалка, а барахолка
Не знаю как и что вы там нафильтровали, но обычный запрос пижама brawl выдаёт 16 предложений вполне подходящих https://m.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/niz...

Ищите внимательнее и проще, не усложняйте.
Капризуля 20 января 2021
Что то ссылка не сработала, поэтому просто напишите в поиске- brawl stars пижама
Пацелуйнитуда 20 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То есть вы ожидаете, что при запросе Ищу отзовётся именно владелец той пижамы, что вам нужна, правильно ?
Естественно.
Еще важный момент - платный ответ гарантирует, что продавец есть на сайте, и ответит на вопрос под объявлением.
Для поиска каких-то особенных вещей это отличный раздел.
Пацелуйнитуда 20 января 2021
Ответ дляДА да да
Но и в разделе «Ищу» не лучше предложения поступают. Ботинки зимние до щиколотки на 31 размер новые предлагают Деми на 33 б/у с припиской «может понравятся». Короче говоря я Кидстафф использую только чтобы на Советчице посидеть или покупки у продавцов, у которых 100 лет назад что-то брала и они остались в подписке.
Я всегда в ’ищу’ указываю, что на предложения не по теме буду жаловаться, и из 10 ответов минимум 9 по теме.
Людям жалко терять свои 50 коп.
автор ПриснитсяЖЕ 20 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Естественно.
Еще важный момент - платный ответ гарантирует, что продавец есть на сайте, и ответит на вопрос под объявлением.
Для поиска каких-то особенных вещей это отличный раздел.
Ну вот мне непонятно, когда размещаются запросы на обычные вещи, и ссылки кидаются на такие же объявления из продавалки
Пацелуйнитуда 20 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну вот мне непонятно, когда размещаются запросы на обычные вещи, и ссылки кидаются на такие же объявления из продавалки
Я сейчас глянула на свои запросы в ищу, кому-то, может, покажется, что это обычные вещи. Но я, бывало, пару дней в продавалке искала, а после ищу уже через час были варианты.
Джинсы детям через ищу только, т.к. им удобнее прямые, а сейчас в продавалке 90% узкие, у меня сил нету лопатить объявления тысячами.
Ну или если я ищу двоим одинаковое, то как это в продавалке искать?