19 января 2021

Детский психолог, Киев

Желательно мужчина. Подскажите пожалуйста хорошего
O_L__G_A 19 января 2021
Пугач Сергей Анатольевич-детский психиатр
+380504112226
автор Снегопадка 19 января 2021
Ответ дляO_L__G_A
Пугач Сергей Анатольевич-детский психиатр
+380504112226
Спасибо!!!
movsumova 19 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Спасибо!!!
Так он же психиатр.
Вам же прихолог нужен был.
автор Снегопадка 19 января 2021
Ответ дляmovsumova
Так он же психиатр.
Вам же прихолог нужен был.
Да.. точно. А вы можете посоветовать?
Просто каралева 19 января 2021
Тоже плюсуюсь за Пугача, как психиатра. Но вам же психолог нужен? Пугач психиатр!
У них в отделении есть психологи.
movsumova 19 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Да.. точно. А вы можете посоветовать?
К сожалению, нет. Тоже интересуюсь психологом-мужчиной. Женщин много, но у меня сыновья, поэтому лучше мужчина.
автор Снегопадка 19 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Тоже плюсуюсь за Пугача, как психиатра. Но вам же психолог нужен? Пугач психиатр!
У них в отделении есть психологи.
А кого то можете рекомендовать? Сыну нужно
Просто каралева 19 января 2021
Ответ дляСнегопадка
А кого то можете рекомендовать? Сыну нужно
Какой возраст?
автор Снегопадка 19 января 2021
Ответ дляmovsumova
К сожалению, нет. Тоже интересуюсь психологом-мужчиной. Женщин много, но у меня сыновья, поэтому лучше мужчина.
И у меня сын, и папы нет, умер. А тема Которая беспокоит меня такого характера что лучше чтобы мужчина разговор вёл
автор Снегопадка 19 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Какой возраст?
9 лет
Просто каралева 19 января 2021
Ответ дляСнегопадка
9 лет
Есть форум дети-ангелы. Форум в основном для особенных детей.
Но! Там дети с разными проблемами, диагнозами и родители по городам делятся клевыми специалистами.
автор Снегопадка 19 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Есть форум дети-ангелы. Форум в основном для особенных детей.
Но! Там дети с разными проблемами, диагнозами и родители по городам делятся клевыми специалистами.
Спасибо! Завтра поищу там информацию