Девчонки, караул, купили дочке обувь суперфит на зиму (фото). Покаморозов не было, всё вроди норм, просто на колготки одевала.
А вот мороз -12 и уже несколько раз замерзают ноги, причем очень сильно. Сегодня после часа активной беготни, пришли домой с жалобами на замёрзшие ноги.
Размер на 1,5 см брали больше. Правда сегодня колготок и тоненький нносок.. может ей там тесно? Может нужны специальные термоколготы? Или модель просто холодная?
Миледи• 20 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы ими торгуете шоли))
Да нет, просто купила тупо под пальто сиреневые в снежинках, как запасные. Еще есть екко и угги, а она эти носит. Дочь 7 лет нога 31 размер. я кайфую
Оно само купилось• 20 января 2021
Ответ дляSewgirl
Поищем
Я сама ношу сейчас шерсть носок и супер !Тм Арина Италия и они по отличной цене
из_под_тишка• 20 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Модель не очень теплая. Нужно брать суперварм чтоб написано было
+1 не самая теплая модель
Плакат с автографом зимы• 20 января 2021
Ответ дляМиледи
Моя в флоаре капика даже вопрос не стоит о замерзла. Днем гуляли, вечером в магазин ходили, одевает только тонкий носок с лосинами, колготы только в школу. Цена вопроса меньше 50 дол, убить их не реально
Ну да. Так это ж валенки.
Ответ дляМиледи
Или у Вас термо?
Белочкой зови• 20 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А я все на аймак не успеваю уже второй год на распродаже))
В интертопе есть имак
Автор, а зачем брали запас 1,5 см? 1 см достаточно.
Никаких носков на колготы, этого нельзя делать.
Попробуйте купить термоколготы или колготы с хорошей примесью синтетики.
Продаются еще функциональные лыжные носки или носки-гольфы, в них тоже хорошо гулять в морозы. Можно леггинсы любые, какие есть у дочки и такие носочки, будет хорошо. У них еще идет усиленная стопа с пальчиками, будет тепло и комфортно.
Сегодня окончательно убедилась, что купила Суперфит не зря.
Сын носит колготки с примесью синтетики и 10% шерсти. Термо.
Модель Superfit Husky, они даже не считаются самыми теплыми, кажется, самые облегченные.
Ноги после долгой прогулки теплые и сухие!
Удачи!
Бегущаяпо• 20 января 2021
Ответ дляТенюшка
У дочки такие были. Нормально носились.
Никогда не надевайте носок+колготки, сдавливаются мелкие каппиляры и ноги быстро замерзают.
В колготках должно быть более 20%синтетики, если 100%хлопок, то даже пока выходите нога может успеть чуть вспотеть, колготки влажные - нога замёрзла.
Попробуйте носки тонкие шерсть мериноса, в них ооочень тепло, влагу отводят. Только не на колготки, а с лосинками одевайте.
Очень ценная информация, спасибо.
Как вы справляетесь с четырьмя детьми 😊?
Одна дома, а муж на работе?
Ответ дляБегущаяпо
Очень ценная информация, спасибо.
Одна дома, а муж на работе?
Ну старший у меня совсем старший, его только накормить да не сильно переживать, когда дома не ночует
А с младшими тремя без мужа бы не справилась, он работает, но разгружает меня ооочень
Путающаяся• 20 января 2021
Ответ дляSewgirl
А вот смотрю в интернете есть термоколготы с составом 100 проц хлопок. Это не подойдёт?
Шерсть мериноса. Остальное - зря выброшенные деньги.