СережкинаЯ• 20 января 2021
Как бы вы ответили своему любимому
Зачем я тебе нужен? Ситуация такая что есть такие моменты,что я пытаюсь все решить сама,что бы его не наваливать своими проблемами..и так у него их достаточно...я понимаю что он чувствует себя не хорошо..и я понимаю что перегибаю(
СережкинаЯ
• 20 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Возраст и сколько вместе?
32 2 года вместе
ТрамвайGirl• 20 января 2021
Если Вы будете продолжать решать все проблемы сама, готовьтесь к новой теме через полгода: ,,Лежит на диване и не хочет ничего делать. Все приходится самой,,.
СережкинаЯ
• 20 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
откуда тогда он узнает о ваших проблемах?
Он видит что то не ладится,и просто подбирает момент когда я на грани задаёт вопрос и все рассказываю
Ресничный червь• 20 января 2021
Почему он чувствует себя нехорошо, где именно Вы перегибаете? Ничего не понятно из того, что Вы написали.
АдеКВАтная• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
скрывайте, если можете сама все решить, зачем грузить еще кого-то?
СережкинаЯ
• 20 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Что я его ущемляю как мужчину...для него важно решать что то мое...а мне после развода тяжело переключится,с того что сама все решала
Ресничный червь• 20 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Так я так поняла она свои проблемы решает, а он свои. Вместе 2 года, а проблемы у них раздельные и решают порознь. Конечно, зачем он нужен, если нет поддержки и опоры с его стороны
АдеКВАтная• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
у вас проблемы постоянно, все эти два года?
СережкинаЯ
• 20 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Нет
Ресничный червь• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вот в этом он прав, Вы не только его ущемляете как мужчину , но и занижаете его самооценку. Это плохо. Ничего хорошо из этого не выйдет.
ТрамвайGirl• 20 января 2021
Ответ дляРесничный червь
А откуда возьмется поддержка и опора, если она его к своим проблемам не допускает? Он поэтому и спрашивает, зачем нужен, если она все сама?
АдеКВАтная• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Нет
ну, если он так хочет решить какую то вашу проблему, почему бы и нет?
СережкинаЯ
• 20 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Я это понимаю...как мне изменить это в себе
Ресничный червь• 20 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Тоже удивило, это же сплошной стресс так жить, все время решая проблемы. А когда тогда жить, любить?
ПрипоРошенная• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну если Вам так сильно тяжело переключится, то ждите ещё одного развода. Мужчине нужна слабая и беззащитная, без него шагу не умеющая ступить. Перегибаю специально! Мужчина хочет чувствовать себя Решателем проблем, лидером семьи. Если Вы многое решаете сами, тотВы берёте на себя роль мужчины. У Вас умный муж! Спрашивает правильные вещи! Я тоже не понимаю, зачем Вам он?
Ресничный червь• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
К психологу сходить не вариант? Я сегодня была, хорошо мозги прочистил и тараканов построил
СережкинаЯ
• 20 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я такой не была..просто после развода мне пришлось все менять.. только на себя рассчитывала , оставшись с двумя детками.эта ситуация меня закалила. Я его люблю и понимаю ошибки свои..он мне дорог..
Не служанка• 20 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Он хочет помогать, это автор не рассказывает ему о своих проблемах, а тащит все сама.
сказочное_Бали• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вы не живёте вместе? Он вам муж?
Представить себе не могу, чтоб у меня что то не ладилось и я не сказала об этом мужу.
СережкинаЯ
• 20 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы не живёте вместе? Он вам муж?
Не муж,просто встречаемся , притираемся..
сказочное_Бали• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Если он готов помогать не только внимательным слушанием ( хотя и это иногда очень надо), то делитесь с ним своими проблемами, хоть поверхностно, заодно и посмотрите как он вам поможет и он будет иметь больше понимания о жизни вашей семьи ( вы и дети это немалая семья)))
Чебурастик• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Попробуйте не держать все на контроле и чаще обращаться за помощью к своему мужчине. Это будет приятно вам обоим.
ПрипоРошенная• 20 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Любовь даёт силы изменить всё, что нас не устраивает. Если он Вам дорог, то у Вас уже, есть сила всё изменить. Почитайте «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Джона Грея или Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Если не можете в своей голове найти правильный ответ, добавьте в неё знаний. Ответ, как действовать придёт, а Вы изменитесь без стресса.
Свезло так свезло• 20 января 2021
а вы не решайте все сама, зачем вы все тащите?
вот и получается что он вам нужен только для секса, остальное вы как мул, сама потянете