Аноним Завхоз• 20 января 2021

Мене постійно проклинає людина...

Скажіть чесно, до мене ті всі прокльони долетять?..)
То смішно але вже і не смішно
Постійно бажає мені рак
Каже , що коли я вмру то буде дуже радий
Щоб я здохла
Щоб я захворіла
Щоб я пропала
Фактично ні защо
Я боюсь клясти в відповідь і не хочу. Але найбільше боюсь шо ті прокльони до мегн точно долетять.
Алкаш• 20 января 2021
Не прилетит) пожелайте здоровья ей)

Техпаспорт на медузу• 20 января 2021
Чтобы долетели надо точные географические координаты указывать
Цыбулька• 20 января 2021
По вірі вашій... Не бійтеся. Бажайте тій людині добра , хоч подумки. І якщо є можливість уникайте спілкування
Идущаяповолнам• 20 января 2021
Закажите молебен Куприану и Иустинии. Отдельно себе и отдельно этому человеку.
Летчица• 20 января 2021
Что ж вы такого нехорошего этому человеку сделали что он вас так? Может исправить то зло, которое вы причинили и проклятия прекратятся.
КокошинЭль• 20 января 2021
Ничего не будет, пока вы в это не верите.
Ну мать, когда злиться и хочет сделать больно, проклинает. И что? Мне от этого ни тепло ни холодно.
Так и вы, не обращайте внимание, а, лучше, прекратите общение с неприятными людьми)
Стриптизерка• 20 января 2021
А вы желайте хорошего, искренне. И не обижайтесь на неуравновешенных. Человека разъедает злоба - от этого ему же хуже будет.
Заела_пластинка• 20 января 2021
’Как воробей вспорхнет и улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется’
’Проклинающий других проклинает себя’
’Благословляйте проклинающих вас и гонящих вас’ Благословление сильнее проклятия
Это цитаты из Библии