20 января 2021

Если муж младше, то будет гулять?..

Я уже давно не девочка, мне 38 мой мужчина на 2,5 года младше . Вторые браки. Он умничка. Любит меня, мы вместе более 1,5 года. Я и оставляла его, по причине того, что младше, и у меня появился на 9 лет старше мужчина который очень нравится мне. замуж зовёт тоже , тот же проходу не давал, сделал мне предложение красиво. Девочки, если откинуть эмоции, есть ли перспектива в таком браке? Я обожаю его, но ... я боюсь , что лет эдак через 5, когда быт надоест, не будет ли он по сторонам глядеть и бегать. Я так запуталась, не знаю что делать , ужас родственниками советуюсь Папа мой говорит : что будет и это 100% , и не надо мне время своё терять, он как мужчина 65 лет знает жизнь и видел много таких браков и мужиков. Мать с сестрой старшей - кричат , что этот который младше , будет хорошим мужем , он нравится им. Мама говорит - будь хорошей хозяйкой, готовь, ухаживай - и будет все Хорошо . Папа начал смеяться , и сказал я не видел за свои 65 лет , что бы кто то из-за борща не гулял по молодым дамам , если жена старше . Недавно у родитнлей моих, умерла жена их Друга . Ей било 62, ему 57 сейчас. Так папа привел его в пример, что вон, Дядя Сережа жил с Ниной 28 лет , и ходок был ещё тот. Я раньше думала идеальная семья. А вы как думаете? Что с личного опыта?
Результат:
вже голосів: 88
39 (44.32%) Тык
15 (17.05%) Нет, верные
15 (17.05%) Скорее нет , чем да.
10 (11.36%) Да, начинают с молодыми гулять
9 (10.23%) Скорее да., чем нет
Повелитель интернета 20 января 2021
2.5 роки? Ви серйозно? Ото різниця у віці - не перестрибнеш
Пацелуйнитуда 20 января 2021
Вообще не зависит от возраста партнеров это.
Если гуляет - будет гулять и со старой, и с молодой женой, и любовнице будет изменять с другой любовницей.
Советчица Года 20 января 2021
Это от человека зависит, бывает и пердуны старые гулящие
Советчица Года 20 января 2021
2, 5 это не разница в возрасте, вы почти одного возраста
Кастрюлька 20 января 2021
Ваша тема напомнила мне детские разборки в песочнице.. Б..я но вам же 38, а проблемы остались те же
курасаны 20 января 2021
Вы прикалываетесь? Что такое 2 .5 года этого никак не заметно. А если на 10 лет старше,то все верный автоматом сразу, что за бред. А вообще вы никого не любите из них,иначе не задавались бы вопросом таким
курасаны 20 января 2021
’Я уже давно не девочка, мне 38’

Вы на приколе? Мне 40 и я девочка блин))
лаМпочка 20 января 2021
Автор , не в обиду, но , это глупая теория .
Изменяют м*даки - их в любом возрасте хватает
Да и 2,5 года это ни о чём
Гага Газу 20 января 2021
Выходите за того, кого любите! А вы как корову на на базаре выбираете. Ну правда, вы бы своим избранникам еще в зубы заглянули - у кого лучше, того и берите.
курасаны 20 января 2021
У папы тоже странная логика. А если б друг жил не с Ниной,а с Люсей на 5 лет младше его,то по бабам не бегал бы?))
Ёшки_Матрёшки 20 января 2021
:) Вы что, мужчину для жизни всей семьей выбираете? Может, соседей на консилиум пригласить
А так смешно: целых два и с половинкой года :)
Мастер Класс 20 января 2021
Мой БМ был моложе на 4 года, гулял. Но он такой и есть, видимо. После него был на 5 лет младше, заявил , что не привык к узам, хочет быть свободным, и не не надо ревновать, в таком плане. Типа будет гулять. Что одной ему мало.
Ну это мой опыт, вам щас скажут, старый пердун не надо, берите молодого.
А я думаю , он вас как раз ценить будет..
Но! Лучше выбрать того. Кого сердце подскажет. С кем любовь.
Булькаю 20 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вообще не зависит от возраста партнеров это.
Если гуляет - будет гулять и со старой, и с молодой женой, и любовнице будет изменять с другой любовницей.
100%
Гага Газу 20 января 2021
А вообще знаю разные семьи. Моя подруга вышла замуж ближе к 30 годам за 20 -летнего не состоявшегося мальчика. Пока еще не было детей, все у них было ок, потом родила и все- у нее пеленки, а ему ну куда тот ребенок, он еще сам не понял где он и что он. Конечно загулял с молодой девочкой. Развод - поездка к маме домой.
И второй вариант - мой сотрудник женился в 25 лет на женщине 37 лет, у нее уже было 2 детей. Родили потом 3 девочку. Живут уже много лет, не изменяет вроде, называет ее моя девочка, слушается ее, больше это напоминает отношения мама-сын. Но какими глазами он смотрит на молоденьких сотрудниц... Хотя в вашем случае 2,5 года это не разница. Вы почти с ним одногодки, так что все ок будет, лишь бы любовь. Если выбирать между младше на 2 года и старше на 9 лет, то лучше уж младше. И потенция лучше, и здоровье, да и мрут у нас в стране мужики рано.
курасаны 20 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Мой БМ был моложе на 4 года, гулял. Но он такой и есть, видимо. После него был на 5 лет младше, заявил , что не привык к узам, хочет быть свободным, и не не надо ревновать, в таком плане. Типа будет гулять. Что одной ему мало.
Ну это мой опыт, вам щас скажут, старый пердун не надо, берите молодого.
А я думаю , он вас как раз ценить будет..
Но! Лучше выбрать того. Кого сердце подскажет. С кем любовь.
Вы по двум делаете выводы обо всех? Мой муж младше на год, у двух подруг младше на 3 года. Все нормально живут. Причем тут возраст? Вы просто выбираете видимо мудаков, такой типаж вам мил видимо.
Пацелуйнитуда 20 января 2021
Ответ длякурасаны
Вы по двум делаете выводы обо всех? Мой муж младше на год, у двух подруг младше на 3 года. Все нормально живут. Причем тут возраст? Вы просто выбираете видимо мудаков, такой типаж вам мил видимо.
Как-то пытались подруге найти парня. У нее все отношения странные. То женатый, то мудак, то снова женатый. Все мужики козлы и все такое, а я не виноватая вся, что они все козлы.

Подруга технически отсталая, потому с сайтами знакомств помогали. Смотрим с ней мужиков: ’ой этот не такой’, ’ой этот лысый’, ’ой этот волосатый’, ’ой тоже не то’, ’ой слишком настойчивый, сразу встретиться предлагает’, ’ой слишком мягкий, даже встретиться не предложил’, ’ой на маньяка похож’.

На следующий день звонит, говорит, нашла кого-то, всю ночью общались такой клевый мужик. Нашла, да, турок из Турции на 20 лет ее старше. Но все мужики - козлы, а нормальных нет, угу.
Пенять на зеркало 20 января 2021
Человек гуляет или нет вне зависимости от возраста.
Если вам хорошо, то чего вы боитесь? Гипотетического возможного будущего? Так и старший гулять может.
Дело не в гулянии, дело в вас. Выбирайте, того, кого надо ВАМ.
Кстати, есть знакомая семейная пара, жена старше на 10 лет, у нее это третий брак. Живут более 10лет вместе, всем хорошо
Снежнакомка 20 января 2021
Тык, потому что это не от возраста зависит, а от человека.
Снежнакомка 20 января 2021
Ну если прям совсем дела выбирать, которому уже ничего не нужно, тогда 💯 уверенность))
Схема сыра 20 января 2021
Вашей маме бы любовника завести. и тем самым, кое что объяснить опытному папе.
Гулять будет и тот, что моложе, и тот, что старше, если он козел. Шансы минимальные, в любом случае, но есть. Я Вам желаю удачи.
мадам Везувий 20 января 2021
2,5 года - это вообще не разница) И возраст с этой проблемой вообще не коррелирует. А вот от вашей самоценности очень даже зависит, и если вы с такими страхами в отношения заходите, рекомендую обратиться сюда и решить этот вопрос для себя раз и навсегда: https://www.facebook.com/Livitskaya/
Мать драконов 20 января 2021
Ну даже если будет ’гулять’, то вам то что? Или боитесь что он захочет групповуху в которую попытается вас втянуть?
язззззь!!! 20 января 2021
Капец у вас семейка
2.5 года не о чём.
Вы бы от своих родителей оторвались. Вам 38,второй брак ,а вы у них совета спрашиваете
Женщина_в_лосинах 20 января 2021
2 года разницы?? смешно
Женщина_в_лосинах 20 января 2021
самое интересное, что вы на этой незначительной разнице, а вы ведь по сути ровесники! Так ему еще мозги компостируете, что типа он такой молодой, на целых 2 да еще с половиной года! Ого, мля. Это ж вы были в 10 классе, а он только 8-м, ничего себе какая разница, шкет какой был, как вы вообще соблазнили такого юнца
Блондинка в Законе 20 января 2021
Господи, что за бред я прочитала. А мама говорит, а папа говорит... Автор, мой Вам совет- ищите 65летнего, что через 5 лет, когда быт надоест, он себе ляжет и будет лежать. Вы убиваете 2 зайцев- муж дома, Вам не нужно строить из себя хозяйку. Главное пульт ему от телека дадите и судно меняйте
Сыро_Ежка 20 января 2021
Ответ дляМать драконов
Ну даже если будет ’гулять’, то вам то что? Или боитесь что он захочет групповуху в которую попытается вас втянуть?
Да нет. Думаю, что спасибо, если не заразит чем-то! 😂
Сыро_Ежка 20 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Господи, что за бред я прочитала. А мама говорит, а папа говорит... Автор, мой Вам совет- ищите 65летнего, что через 5 лет, когда быт надоест, он себе ляжет и будет лежать. Вы убиваете 2 зайцев- муж дома, Вам не нужно строить из себя хозяйку. Главное пульт ему от телека дадите и судно меняйте
Точно!😂
Новопоштинская 20 января 2021
Да , выбирайте старого пердуна чем старее тем надежнее и лучше, пофиг что будете выть в таких отношениях и потом сами его бросите и просрете с ним лучшие годы, зато рядом хекал
А папа ваш очень ’сильно вас любит’ если втирает такую чушь
А самое прикольное что пару лет вы считаете разницей в возрасте
По вам можно пособие издать <как девушке испоганить свою жизнь собственными руками> , <ты счастья не заслуживаешь> и тд
Челюскина 20 января 2021
Мой муж старше на 15 лет, недавно загулял