ЖующаЯКонфету• 20 января 2021
Яку кашу люблять їсти ваші діти?
ЖующаЯКонфету
• 20 января 2021
Як пшоняну кашу смачно зварити?
Якшо я масло кидатиму то молоко вже не потрібно?
Чтооооооооооо?• 20 января 2021
Молочные- никакие)
Детям 13 лет и 9,6 лет - почти не готовлю каши с годика старшего)
Гречку поесть могут; рис в плове и все (раза 3-5 в году)
Я не считаю каши нужными и необходимыми
Заместитель автора• 20 января 2021
Гречка, рис -плов и суши (вегетарианские). Ячневую иногда. Ито под настроение.
Остальное очень редко.
Воленс-неволенс• 20 января 2021
Никакие. Любимая ’каша’ моих детей и семейства, это паста в различных вариациях.
Заместитель автора• 20 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Молочные- никакие)
Я не считаю каши нужными и необходимыми
Что готовите своим?)
Моему 9,5 тоже, не знаю что ему выдумывать уже
СиренаФеоктистовна• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як пшоняну кашу смачно зварити?
Яке молоко?
Від.нього ракові клітки
Воленс-неволенс• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як пшоняну кашу смачно зварити?
Ее нужно хорошо вымочить иначе будет горчить.
Вообще, она вкусная с подливой, а просто на воде с маслом... Ну, такое
Чтооооооооооо?• 20 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Что готовите своим?)
На завтраки?
4 разав неделю- яйца куриные и перепелиные во всех видах (яичница; омлет; вареные)
А еще:
- Творожная запеканка в мультиварке (с вечера)
-Сырники
- Блинчики с творогом (делаю периодически много и морожу в морозилке на случай ленивой меня)
А еще:
-Сырники
Воленс-неволенс• 20 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мои гречку терпеть не могут,никто ее не любит)
У моих, когда я в Метро набираю крупы, глаз дёргается)) пытаются бегом меня вывести с того ряда)
Снежнакомка• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як пшоняну кашу смачно зварити?
моя пшонку ест исключительно в виде кулеша. спасибр, что напомнили
На-перекуре• 20 января 2021
Гречка и булгур, просто с маслом- это прямо любовь с момента, когда перешла на взрослый стол (рано, не хотела детские жижи есть). Иногда может овсянку внезапно полюбить, мелкую типа Брюгген. 5 лет
На-перекуре• 20 января 2021
Рис можно сказать любит. А вот в виде стеклянной лапши очень хорошо заходит
СиренаФеоктистовна• 20 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс

Я в дамках• 20 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Молочные- никакие)
Я не считаю каши нужными и необходимыми
Чем утром их кормите ?
Цветик-семицветик• 20 января 2021
Мои до сих пор (10 и 7лет) любят молочную рисовую кашу с тыквой (главный секрет - добавить ванилин). И ещё овсяные хлопья с ассорти цукатов + молоко
Покращена• 20 января 2021
Чтобы прям любят и просят - булгур с овощами.
Остальные (гречка, рис, пшеничная, кукурузная, чечевица, перловка) едят, но без восторгов и просьб добавки
Принцепесочка• 20 января 2021
Едят все каши во всех вариациях, сладких и несладких. Несладкие делаю с овощами и/или с зажаркой, добавляю специи. Молочные готовлю редко, поэтому они за них душу продадут))
На каждую крупу у меня свои хитрости, могу описать подробней