Крапипопка• 20 января 2021
Как записать на видео стих, не уча его? Шпаргалку приспособить? Ваши лайфхаки?
Бауди на ауди• 20 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Глаза бегают, проходили уже.
Я о том же)видно,когда читают
Распутница• 20 января 2021
Записать на диктофон с паузами, вставить мелкий наушник в одно ухо, и слушая, читать. Моя так в школе сдавала стих один невозможный. Но у нее волосы закрывают уши )
Бауди на ауди• 20 января 2021
Ответ дляРаспутница
Огооо,вот это да😂😂😂
Крапипопка
• 20 января 2021
Ответ дляРаспутница
Жалко, не подойдет, мальчик у меня, разве что в шапке...
Тихомандражная• 20 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не проще уже реально выучить?
Нельзя своего дитятка нагружать, вы шо)) там талантище растет, которому не нужно ерундой голову забивать..
Невидимка Майя• 20 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Скажите, что авария теплосети, нет отопления дома
Веснушка• 20 января 2021
Ответ дляТихомандражная
И то верно, слава аллаху, что ГДЗ придумали и вообще домашку дома надо делать, а не при учителе
Крапипопка
• 20 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не проще уже реально выучить?
Мы за ДО уже 3 выучили, разве может так по программе быть, что каждый день стих? На ДО работы у ребенка в 4 раза больше, чем в школе, такое ощущение, что сами мы должны все пробелы закрыть по быстрому. По англ. языку 4 месяц 2 раздела учили, а за неделю ДО еще один осилили. Учим На великдень, на соломі... Там много застарелой лексики, ребенок рыдает уже.
Играюся• 20 января 2021
Ответ дляРаспутница
Простое любопытство.
Не лучше ли выучить невозможный стих как получится и получить 7-8? Это ж такая мелочь по сравнению с тем, что вы самолично учите ребенка врать.
Крапипопка
• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
Простое любопытство.
Все по честному и добросовестно сделать не получится в жизни, нужно быть находчивым.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
Простое любопытство.
Не врать, а выживать. Это важнее оценки
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Запишите аудио отдельно и смонтируйте к видео
ЭтаваНиМожетБыть• 20 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Находчивость и обман - это разные вещи
Играюся• 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не врать, а выживать. Это важнее оценки
Это вопрос выживания? Учитель расстреливает невыучившихся?
МойНеТакой• 20 января 2021
Бог мой.... что же вырастет из этих детей, если их родители учат не учиться, а врать?! Страшно подумать, что эти дети, когда то, где то, будут работать. Хотя, за тарелку супа....

дамаАмстердама• 20 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Перемотать ухо бинтом, как в филтме про Шурика
Неместная Я• 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нельзя
дамаАмстердама• 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А рот как оикрывать в тему?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
А не учатся сразу в реальных условиях, почему говорили, что 2шники держат бизнес, а отличники работают на них, потому что нужно уметь приспосабливпться к обстоятельствам, не всегда в лоб можно
CоffеёкSZefиркой• 20 января 2021
У нас училка требует рассказывать на камеру все стихи с закрытыми глазами
Звездолётчица• 20 января 2021
Ну забывает слова ,пусть подсматривает в учебник, когда рассказывает, получит не 11,а допустим 6.Зато честно.
Распутница• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
Простое любопытство.
Не получилось выучить. Она в истерике была от этого. Сама читала,можно язык сломать. + Слишком много дз было в тот период, ещё и стих. Ничего, приспосабливаться полезнее в нашей жизни
дамаАмстердама• 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
100% , лучше находчивым быть, чем знать дату смерти лермонтова))) но видимо не автора случай, т.к. уже б сын придумал.
Неместная Я• 20 января 2021
Автор, а вы думали на дистанционке дети ничего не делают?) Да, вот так учимся, стихи учим, по каждому предмету каждый урок тест, потом за 3-4 урока опять тест, потом семестровый и годовой.