{СоJIнТсЕ}• 27 января 2021

Хочу тату.

Девочки, хочу давно сделать тату . Решила на пальце,чтобы и не бросалось в глаза и я знала,что оно у меня есть. Вот как на фото.
Вопрос стоит в самой картинке. Не могу выбрать, нет предпочтений в каких-то словах или символах. Где можно глянуть значения, чтобы не было как на зоне .
Ну и , чтобы была и в 70 лет актуальна, бантики вряд ли подойдут.

Может поделитесь идеями-мыслями
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
На пальцах быстро пропадают и надо обновлять
Вареный лук• 27 января 2021
Напишите красивым шрифтом мелко своё имя или на каком то другом языке
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
так может это и к лучшему, если пропадет через несколько лет
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Полностью не пропадёт будет как грязный след
Инста_Богиня• 27 января 2021
вы моете руки раз 10 на дней, на пальцах быстро тату превратиться в пятно. Это я вам 100% говорю
Доль Чекомбана• 27 января 2021
Я бы в таком месте наверное какой-то текст, имя, дату сделала бы
Инста_Богиня• 27 января 2021
а ещё Вы даже не знаете чего хотите, значит оно Вам точно ненужно
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Вот так примерно
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот так примерно
печально выглядит
Инста_Богиня• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
печально выглядит
при чём это уже будет через пару месяцев)
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
вот это вы меня обломали, я уже ,практически, вышла делать
расстроилась
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
печально выглядит
Ага и тогда точно как зек)) в старых наколках
Ну или обновлять постоянно
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну или обновлять постоянно
а сколько по цене такая ,интересно. Или задолбусь обновлять
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В среднем не в подворотне я думаю примерно LOVE тысячи три гривен
Глубоководная селедка• 27 января 2021
имя ребенка
какое то высказывание
символ чего то особенного для тебя

что для вас значат эти тату
корона какая то детская и слово любовь..любовь к кому..к чему..
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
имя ребенка
какое то высказывание
символ чего то особенного для тебя

что для вас значат эти тату
та да, но и имена не оч хочу. Хочется бабочку, стрекозу
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ничего себе, так много???
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ничего себе, так много???
Я сердечко контур спрашивала в диаметре 1 см примерно в нормальном салоне а это важно но не топового мастера 2000 грн
Инста_Богиня• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ой, до то Вы загнули с ценой, зависит конечно от мастера, но не более 1500 грн..и то это потолок
Инста_Богиня• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
и не маловажно какой город)
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
и не маловажно какой город)
Киев, но мне кажется, что дороговато озвучили. Сотрудник делал на предплечье большую за 2000 грн.
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Этторе я загнула а цена у того мастера у которого я спрашивала и чьи работы мне понравились и что ещё важно что там все чисто стерильно
Цены понятно что разные но важно на каких красках работает мастер
Глубоководная селедка• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
почитайте тогда смысл этих тату

бабочка может идентифицировать вас как ночную бабочку. легкого поведения..))
Найли• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
это вы загнули. я свою на ноге не в подворотне делала где-то 1 700 грн., а она в 10 раз больше.
Карпатський грибар• 27 января 2021
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ дляНайли
Ещё раз это цена мастера у которого я спрашивала такие мини тату, можно наверное и за 1000 найти, но я пойду пусть дороже но к тому чьи работы мне нравятся и где делала моя подруга и я знаю что все ок
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
почитайте тогда смысл этих тату

Есть такое опасение. Девочки, прочла я про тату на пальцах. Наверное, нет смысла там делать . Прямо настроение пропало.

девочки, что ж придумать