{СоJIнТсЕ}• 27 января 2021
Хочу тату.
Девочки, хочу давно сделать тату . Решила на пальце,чтобы и не бросалось в глаза и я знала,что оно у меня есть. Вот как на фото.
Вопрос стоит в самой картинке. Не могу выбрать, нет предпочтений в каких-то словах или символах. Где можно глянуть значения, чтобы не было как на зоне .
Ну и , чтобы была и в 70 лет актуальна, бантики вряд ли подойдут.
Может поделитесь идеями-мыслями
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
На пальцах быстро пропадают и надо обновлять
так может это и к лучшему, если пропадет через несколько лет
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Полностью не пропадёт будет как грязный след
Инста_Богиня• 27 января 2021
вы моете руки раз 10 на дней, на пальцах быстро тату превратиться в пятно. Это я вам 100% говорю
Инста_Богиня• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
печально выглядит
при чём это уже будет через пару месяцев)
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
вот это вы меня обломали, я уже ,практически, вышла делать
расстроилась
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
печально выглядит
Ага и тогда точно как зек)) в старых наколках
Ну или обновлять постоянно
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну или обновлять постоянно
а сколько по цене такая ,интересно. Или задолбусь обновлять
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В среднем не в подворотне я думаю примерно LOVE тысячи три гривен
Глубоководная селедка• 27 января 2021
имя ребенка
какое то высказывание
символ чего то особенного для тебя
что для вас значат эти тату
корона какая то детская и слово любовь..любовь к кому..к чему..
какое то высказывание
символ чего то особенного для тебя
что для вас значат эти тату
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
имя ребенка
какое то высказывание
символ чего то особенного для тебя
что для вас значат эти тату
какое то высказывание
символ чего то особенного для тебя
что для вас значат эти тату
та да, но и имена не оч хочу. Хочется бабочку, стрекозу
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ничего себе, так много???
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ничего себе, так много???
Я сердечко контур спрашивала в диаметре 1 см примерно в нормальном салоне а это важно но не топового мастера 2000 грн
Инста_Богиня• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ой, до то Вы загнули с ценой, зависит конечно от мастера, но не более 1500 грн..и то это потолок
Инста_Богиня• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
и не маловажно какой город)
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
и не маловажно какой город)
Киев, но мне кажется, что дороговато озвучили. Сотрудник делал на предплечье большую за 2000 грн.
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Этторе я загнула а цена у того мастера у которого я спрашивала и чьи работы мне понравились и что ещё важно что там все чисто стерильно
Цены понятно что разные но важно на каких красках работает мастер
Глубоководная селедка• 27 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
почитайте тогда смысл этих тату
бабочка может идентифицировать вас как ночную бабочку. легкого поведения..))
Кондуктор трамвая• 27 января 2021
Ответ дляНайли
это вы загнули. я свою на ноге не в подворотне делала где-то 1 700 грн., а она в 10 раз больше.
Ещё раз это цена мастера у которого я спрашивала такие мини тату, можно наверное и за 1000 найти, но я пойду пусть дороже но к тому чьи работы мне нравятся и где делала моя подруга и я знаю что все ок
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
почитайте тогда смысл этих тату
Есть такое опасение. Девочки, прочла я про тату на пальцах. Наверное, нет смысла там делать . Прямо настроение пропало.
девочки, что ж придумать