КучМала• 13 декабря 2013

обучение покрытию гель-лаком и маникюру, Декабрь, кто хочет?

No problems• 13 декабря 2013
Платно или бесплатно? где будет проходить обучение?

Майор Медуза• 13 декабря 2013
Мне тоже интересно сколько это будет стоить
Снежнакомка• 14 декабря 2013
В роспуск это значит тонкие примерно до 1 см полосочки, с них сшита шуба. не берите. потом пожалеете
Гумно• 14 декабря 2013
Мне интересно, прошу подробности в личку.
Irishka_Sofushka• 14 декабря 2013
Сколько стоит и где проходят ?
Снежнакомка• 14 декабря 2013
если б ваш бюджет позволял, советовала б http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/...
но за такие деньги в Турции, Греции можно купить новую
Natali_82• 14 декабря 2013
я хочу
автор КучМала • 14 декабря 2013
Обучение в Киеве,Дорогожичи. Это пилотный проект при школе прогрессивных технологий ногтевого сервиса.Мы выпускаем передовых специалистов.Так как сейчас много девушек делают маникюр дома,мы решили сделать мастер-класс и научить правильно ухаживать за своими ручками и делать процедуру маникюра на достойном уровне.
Стоимость обучения для нашей школы символическая-350 грн.Набираем на 20 декабря.
На модели будем показывать технику покрытия гель-лаком,маникюра и укрепления био-гелем(самая легкая в выполнении процедура для дома).Модель будем брать из зала.Больше 7 человек не набираем,чтоб сохранить индивидуальный подход.Обучение 1 день.По теории: проходим особенности кожи,особенности ухода в зимний период,особенности ухода и обработки ногтей,дезинфекция и стерилизация,хитрости мастеров маникюра.
В качестве бонуса каждый сможет получить консультацию и подобрать уход именно для своих рук,узнать тип кожи и ее потребности.Если есть проблемы с ножками,то тоже можно будет проконсультироваться.
Если кто-то захочет продолжить обучение и стать профессиональным специалистом,получит скидку.
На гель-лак в день обучения Вы получите скидку.
Почемучечка• 14 декабря 2013
Ответ дляКучМала
ага... многому ж вы за один день научите... а вот 350 грн х 7 чел.... сомневаюсь что у вас такой доход каждый день

автор КучМала • 14 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Можете язвить,но я как мастер могу эти деньги заработать за 1,5 часа и делаю это достаточно успешно,как и наши выпускники.
Я не сказала,что сделаю из Вас профессионала за один день-это нереально.Но научить Вас как делать маникюр себе правильно,продиагностировать Ваши ручки,дать рекомендации по уходу,научить покрывать гель-лак как в салоне(красиво и правильно)я могу.Если Вы так и хотите ’ковырять’маникюр самостоятельно,не буду Вам мешать!
Я считаю,что можно выглядеть как из салона,но если кому-то не хочется...
А считать чужие деньги не является признаком высокой культуры!