20 января 2021

Посоветуйте отель для отдыха с детьми в Турции

Посоветуйте пожалуйста, если отдыхали.
Двое детей 3 года и 1 год.
Просериарила молодость 20 января 2021
А цена вам не важна?
Тогда наш любимый для детей - Дельфин Палас.
Близко к аэропорту, идеальный вход, много тени, Чайлд-френдли, отличное питание и детский стол.
Лучше только в Гюраль палас Текирова, но трансфер длинный.
Фамильная фондюшница 20 января 2021
Альва Донна, Акка Алинда, Отиум Севен Сис, Отуум Фемели Клаб. Да море отелей. Вы бы хоть ценовой диапазон написали.
Сметчица 20 января 2021
Ela Quality - просто рай для отдыха с малышами. И близко к аэропорту.
Без комплексов 20 января 2021
Марко Поло,отличный,тихий семейный отель,большая зелёная территория.
автор Директор Пляжа 20 января 2021
Ответ дляСметчица
Ela Quality - просто рай для отдыха с малышами. И близко к аэропорту.
Это дорого
автор Директор Пляжа 20 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А цена вам не важна?
Тогда наш любимый для детей - Дельфин Палас.
Близко к аэропорту, идеальный вход, много тени, Чайлд-френдли, отличное питание и детский стол.
Лучше только в Гюраль палас Текирова, но трансфер длинный.
Важна, до 1000
автор Директор Пляжа 20 января 2021
Ответ дляСметчица
Ela Quality - просто рай для отдыха с малышами. И близко к аэропорту.
Но он офигенный, только что смотрела про него на ютуб.
автор Директор Пляжа 20 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Марко Поло,отличный,тихий семейный отель,большая зелёная территория.
Спасибо, очень уютный посмотрела, такого плана нравится)))
Сметчица 20 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Важна, до 1000
1000 евро за двоих взрослых и двоих детей? На какой месяц? За такие деньги навряд ли будет хороший отель.
автор Директор Пляжа 20 января 2021
Ответ дляСметчица
1000 евро за двоих взрослых и двоих детей? На какой месяц? За такие деньги навряд ли будет хороший отель.
Месяц не принципиален, главное цена и хороший отель
Просериарила молодость 20 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Месяц не принципиален, главное цена и хороший отель
Февраль, разве что.
Сегодня на диете 20 января 2021
Турция нынче оч дорогая( смотрите чтото простенькое в Египет дня на 4 ре с таким бюджетом. и то...хз