Петя-петушок• 20 января 2021
третья АКДС
сделали ровно сутки назад третью АКДС . государственную .ребенку 9 месяцев . никакой реакции всё ещё нет .это нормально , или что-то пошло не так , или еще впереди всё ? на первую и вторую температура была полтора суток , ножка опухала немного , а сейчас точка от укола и температура 36.8 без жаропонижающих . спасибо за ответы .
Мюллерная• 20 января 2021
У моего сына никогда реакций не было. Ни на какие прививки. Все нормально.
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2021
Почему организм не реагирует на токсические вещества в вакцине? Ведь именно на них должен быть иммунный ответ!?