Фамильная фондюшница• 20 января 2021

Вот так и принимай гостей

Очень долго сближаюсь с другими. Присматриваюсь. Долго. В мой дом вхожи считанные люди. И тут пригласила подругу. Как я считала.
Девочки. Мы всегда встречались с ней вдвоём. Мужей конечно знаем, но чтобы сидеть компанией- такого не было. И тут выдался повод.
- и полотенца у меня не те
- и сервировка стола не гостевая
- и блюда обыденные
- и мебель не современная (ремонт новый, мебель меняем в процессе)
- и одежда на мне не праздничная
- и муж одет по стариковски в юные то года
Это все выдавалось между прочим с улыбкой.
Я даже особо не придала этому значения. А вечером, когда мое настроение было нулевым, я поняла, в чем дело.
Даже подумать не могла, что такое возможно.
Ну так так..... дружили дружили..... и на тебе
Я-ваш шанс• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
ну какое это имеет значение?
себя узнали или хотите узнать себя в чужой истории?
Автор, у вас явньіе проблемьі!!!!
автор Фамильная фондюшница • 20 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, у вас явньіе проблемьі!!!!
узнаю советчицу: лучшая защита - нападение.
взаимно
выходные пролетают• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не знаю, что случилось. Было все норм. Без мужей. А вот при мужьях все стало иначе
Ааа вот в чем дело. Решила обо..ть вас при мужчинах. Вы точно подружки?
Мечты сбываются• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
вы явно не читали мои посты.
в дом ко меня вхожи всего несколько человек.
и пока не было критики, я молчала.
когда началась критика- я говорила на ухо, почему так и пора закрывать тему.
т.е Вы еще и оправдывались перед ней? Вам недостаточно осознания, что Вы классная, что сделали ремонт для себя, мебель делаете под себя, муж счастлив, что получил желанную вещь? Этого недостаточно? Какая-то женщина-голубь пришла все обосрала. Сделайте вывод и живите дальше
Ответ дляМечты сбываются
мне то достаточно. но почему-то так обидно.
мы довольно долго общались.
много лет.
и тут такое....
Мечты сбываются• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
мы довольно долго общались.
много лет.
и тут такое....
Значит хорошо она скрывала свою зависть. А тут ее накрыло и она решила направить все на Вас. Не только ж ей одной с плохим настроением быть. Помните фразу из фильма - ’значит хорошие сапоги, надо брать’
Из Кукуева я• 20 января 2021
То подруга такая. Помню как свекровь решила внука окрестить, не смотря ни на что. Мы только в квартиру въехали - мебели нет толком, я ели живая с новорожденным и 2х леткой. Стол просили у соседей, раскладной, для выездов на природу. Я даже не переоделась, уже сил никаких не было. С посудой тоже беда. Но, чтоб хоть одна моя подруга, хоть слово сказала! Никогда! Только помогали и поддерживали. Гоните таких подруг куда подальше.
Nebahat Gunay• 20 января 2021
Где вы таких находите?
Гравицапа• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ладно бы я была засранкой. Или не модной.
Мой гардероб, девайсы и обстановка очень современные. В доме всегда вылизано. И тут такое......
не ладно
Верочка 100%• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Без фото не поверим
БлинчикБезСметанки• 20 января 2021
Я дурею с народа, с автора в том числе. Что мешало ответить той подруге сразу в лицо. Что ее наряд дешевле, чем одежда мужа. Что в ее квартире мебель старее и хуже. Ну в таком духе. Че позволять себя обсирать, потом мусолить здесь и обижаться молча.
Подметайло• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мож она завидует?
Сухогруз• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Была. Противоположность мне.
У меня чистота и мало готовки, но все свежее и полезное. Там- наоборот
ну так ответили бы что-то остроумное - а не глотали бы оскорбления.
Шальная коклетка• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ей понравился ваш муж.
былоИпрошло• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мы знакомы уже туеву кучу лет......
как вы могли это не замечать?
былоИпрошло• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Очень странно, что вы после первого ’комплимента’ не спросили ее - с какой радости она озвучивает мнение, о котором ее не спрашивали?
Шальная коклетка• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
действительно. никто ж не завидует.
слово ’зависть’ - придуманное и только в книгах и существует
Завидуют, но в основном тем, кто этого сам хочет, или такой же. Вы сами притягиваете зависть, судя по всему. Вы написали что очень тяжело сходитесь с людьми, и у вас крайне мало вхожих в дом, так почему это завистливые люди? Иначе от кого вы прячете? Уже логика в ваших ответах потерялась, извините.
былоИпрошло• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
я написала это к тому, что вещь - мой подарок. довольно дорогой и желанный. и что если бы она просто сказала на домашнюю футболку, что она стариковская и в таком уже не ходят - это одно.
но это новая дорогая вещь, которую я подарила на днях. и которую муж очень хотел.

а в чехлы прячу, чтобы не завидовали. вы правы
он встречал гостей в длинном атласном халате с отложным воротником?
Шальная коклетка• 20 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Автор, читаю я Вас и понимаю, что делаете Вы все не для себя, а что бы всяк в дом входящий сказал, какая же ты молодец и чертежи сама делала, какая мебель крутая получилась и мужа вон как любишь - пижамку ему дорогую купила. Чесно - яке їхало таке й зустріло. Одна хотела выпендриться и показать какая крутая хозяйка, а вторая ее обесценила
Вот перечитав больше постов автора, думаю также, как и вы. Изначально решила, что подруге муж автора понравился, и она себя начала вести так глупо. Но на самом деле это уже не так выглядит. А как было в действительности, вряд ли узнаем.
Шальная коклетка• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
можно я решу, что мне делать со своими гаджетами сами?
хочу - прячу, а вы снимайте стори в инсте с каждой новой обновкой.
каждому - свое.
У вас только есть два мира, ваш и Инстаграм?
Ответ дляШальная коклетка
у меня - один мир)
у вас - не знаю)
Шальная коклетка• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня - один мир)
у вас - не знаю)
Так пишите вы, все вокруг в Инстаграм снимают сторис, одна вы нет, прячете, да еще и в страшные, или дешевые, в какие там вы прячете чехлы, не знаю, свои гаджеты. От кого??? К вам же считанные люди ходят по вашим словам. Вы себя такими людьми окружили потому что сама такая. И сравнения себя с той женщиной не в вашу пользу, могла быть выше, а оказалась на таком же уровне. Просто в красивее обертке, и то не факт. Тут все что хочешь писать можно, не запрещено.
Ответ дляШальная коклетка
ну как вы читаете?
я написала, что перед тем, как привести в дом людей, я долго сближаюсь. не веду всех подряд.
вы же перекрутили, что я ’тяжело’ сближаюсь и уже что-то притягиваю.
ох елки..... узнаю советчицу.

а знакомых у меня вагон и тележка. я очень общительна.
только вот дома у меня были считанные люди.
Шальная коклетка• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
ну как вы читаете?
ох елки..... узнаю советчицу.

Вы часть этой же Советчицы, и тоже узнаваема. Чего вы ждали? Если бы не начали тонко, как вам кажется обгаживать подругу, то были бы лучше, а так, выглядите так же, и правильно вам выше писали, яке їхало, таке здибало.
Ответ дляШальная коклетка
каждый прочел так, как захотел.
удивительное свойство советчиц, читать то, чего не писали
Ответ дляШальная коклетка
Танька, ты ли?
Мстящий за Зайца• 20 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мы знакомы уже туеву кучу лет......
Эммм... а зачем вы это терпели? Я бы после второго комментария прямо бы и сказала - кому у меня не нравится, дверь на выход могу показать.
зы Недавно знакомая показала, что у меня в коридоре на потолке паук сидит, дохлый. Я ответила, что из принципа убирать его оттуда не буду, это его могила и он имеет право там упокоиться.
Мстящий за Зайца• 20 января 2021
Ответ дляАрмейская
У меня тоже одна есть знакомая,как прийдёт ко мне домой вертит головой вокруг,на потолок,стены,мебель.А последней каплей стало,то,что она после очередного визита,сказала- У тебя только 2 шкафа.Теперь домой не зову,общаемся по минимуму.Ну вот зацепило меня это очень.....
Ну и спросили бы, сколько надо? ))