Мама фифти цента• 20 января 2021
Девочки, какую стиралку сейчас можно взять ?
Бюджет до 14000 грн
Простецкая• 20 января 2021
Любую, они все сейчас говно. Выбираете функционал,который вас интересует и вперед
Каркуша Клара• 20 января 2021
Берите с разборным барабаном, а не с паяным, столкнулись что очень много паяных и они можно сказать ремонту не подлежат, барабан разрезают ремонтируют и никто не хочет на такой ремонт давать гарантию. Сказали ремонт 5000т.грн. но гарантия 2 месяца и барабан может потечь. к слову взяли LG F2J5HS9W на 7 кг. Работает третий месяц пока что отлично. А Горенье не отремонтировали хотя прослужила 10 лет.
Бурундучиха• 20 января 2021
Месяц назад вот эту купила тьфу-тьфу-тьфу пока что работает без проблем, стираю иногда по 3 раза в день.
Мама фифти цента
• 20 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Автор, а Вы рассматриваете обычную или с функцией сушки?
Без сушки , обычную