Русалка на ветвях• 20 января 2021
Ортопед Шевчук Андрей Викторович. Как попасть?
Как попасть на прием? . Он работает в институте ортопедии и травматологии. Киев. Может кто то был у него? Как к нему попасть?Может есть его личные контакты? В регистратуру не могу дозвониться.
Русалка на ветвях
• 20 января 2021
Ответ дляVikkaPr
Он работает в отделении. Подходите к отделению и проситесь на консультацию.
При удачных обстоятельствах можно попасть в течении дня
Я так и поняла, что там не работает система записи и надо просто приехать утром. Спасибо.