Головная• 20 января 2021
Гирудотерапия Днепр посоветуйте специалиста
Нужен проверенный гирудотерапевт который знает методику и правильность постановки - там ведь сначала в определенные места нужно ставить, а потом уже целевое назначение. Проблемы по гинекологии
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2021
Искала в Днепре не нашла, Ездила во Львов в центр. Были проблемы с кожей, ПОМОГЛО!!! От оного раза не поможет, ставили 3 курса по 10 дней.
Головная
• 20 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо! да, знаю что курсом, потому хотелось бы в Днепре т.к. возможности ехать надолго или кататься нет. Видела что в клинике доктора Николаева ставят но вцелом о клинике отзывы не очень
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2021
Важно: врачь и качество пиявок, должны быть большие. И не экономте на колличестве, нужно 7 ставите 7 и тд.