ОйЙой• 14 декабря 2013
Девочки, помогите определиться с елочкой??
Девочки, подскажите какую лучше взять елочку Смереку или Элит?? определилась с размером 2.10)) А вот с самой елкой)))
Выкупаная• 14 декабря 2013
я бы элит брала, из них мне больше нравится
Хотя у меня кремлевская, у родителей премиум, так вот она красивее
ОйЙой
• 14 декабря 2013
ну да смерека это сосна, элит -ель)) но тяжело по фоткам понять, посмотришь они все очень красивые))
KROX@• 14 декабря 2013
смотрите если у Вас тёмная квартира зелень лучше брать светлую а то получиться что елка на улице красивая а в доме тёмное пятно.просто предупреждаю.