Здравствуйте! Хочу спросить у участников и участниц форума ел ли кто из вас насекомых? Поделитесь, как вам они и когда вы их попробовали?
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
а как именно атмосфера влияет на это??
Они есть в тайском привете рестик возле меня . Ну летом можно под пиво взять . А так смысла не вижу .
Тётя Хрюша• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
да, не перейдем мы на них, разве что с голоду будем умерать
Это кто вам такое сказал?
Сейчас другие тренды в питании)
Альтернативный белок, например
Сейчас другие тренды в питании)
Альтернативный белок, например
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Это кто вам такое сказал?
Сейчас другие тренды в питании)
Альтернативный белок, например
Сейчас другие тренды в питании)
Альтернативный белок, например
Уже есть целые фермы такого добра )
Меня много• 20 января 2021
За год человек съедает 430 насекомых, в среднем. Так что и вы, автор, ели))
ЛюблюДевчонок• 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
В Алжире
Аха..)) Саранчу ласково называют - креветка пустыни! )) А когда едят мясо верблюжатины, о переваривании мяса в желудке - это ангелы поют!
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Уже есть целые фермы такого добра )
Да в зоомагазине можно купить или на олх
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
Нет, в других странах для людей выращивают. То ли в штатах, то ли в Европе. Для полуфабрикатов, кажись
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну я шучу ))
Дикая Роза• 20 января 2021
Вже одні в Китаї поїли летючих мишей, хватить ,їжте краще борщ!Ще не хватало в тих червяках щось замутує...
Меня много• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
а можно источник, откуда цифры? Я просто слышал что за жизнь мы съедаем 300 грамм.
Нагуглила, за достоверность информации не отвечаю. Но то, что съедаем много это факт)