nktdln• 20 января 2021

Ели ли вы такое?

Здравствуйте! Хочу спросить у участников и участниц форума ел ли кто из вас насекомых? Поделитесь, как вам они и когда вы их попробовали?
Не раскрытый парашют• 20 января 2021
Ответ для vihola
Їла колись мелених, сушених тараканів.
Ми в дитинстві ходили одні до одних в гості, готували, пекли.
В однієї подружки, коли ввімкнули міксер, почало з нього щось чорне сипатись в масу. Ми діти, там чи підлітки не догнали, зїли з тим, але запах я запамятала і пізніше коли з тараканами пересікалась, зрозуміла, що це були вони)
Запах от тараканов? А какой от них запах? И откуда они взялись в миксере?
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
наверно им давно не пользовались)
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
Отгадайте Что на 3 фото .
Там же написано. Овечьи мозги.
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Там же написано. Овечьи мозги.
Мало ли что написано )) это не мозги . Вы не знаете как мозг выглядит ?))))
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
Знаю. Видимо этим мозгом начинена прямая кишка. Я такие видела в Так тоже
наКоблучках• 20 января 2021
*в тае
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
Отгадайте Что на 3 фото .
Ну да. Все правильно. Написано: дословно - овечьи мозги, завёрнутые в прямую кишку
vihola• 20 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Залізли, здохли, засохли. Довго ніхто не користувався.
Запах гидкий, не знаю як пояснити, тараканячий)
Просто в мене вдома не було, і в інших подружок напевно також, тому не розпізнали.
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Поняла))
Ну я про кольца . Это кишки видела как они их делают , они как-то просовывают один конец в другой , проталкивают их до состояния плотного колечка.
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
Поняла))
А потом жарят во фритюре
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А потом жарят во фритюре
Варят и жарят