nktdln• 20 января 2021

Ели ли вы такое?

Здравствуйте! Хочу спросить у участников и участниц форума ел ли кто из вас насекомых? Поделитесь, как вам они и когда вы их попробовали?
asjaua• 20 января 2021
Ответ дляМеня много
За год человек съедает 430 насекомых, в среднем. Так что и вы, автор, ели))
У веслёлого байкера зубы в мошках)
Тётя Хрюша• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
ну тренды трендами, а вот люди даже те что путешествуют, как вы, и пробуют - тут бы их не ели бы. Альт. белок это вы что имеете ввиду?
Так тренды задают направление. И развития рынка производства, и развитие рынка потребления.

Сейчас тренд ПП, а это прежде всего рациональное питание. Так вот, рациональное питание должно включать в себя белки, высококачетвенные.
Примерно 1 грамм на 1 кг веса человека. И этот белок должен быть на 50% растительным. А на 50% животным.

И вот посчитайте, сколько таких жучков-червячков нужно будет съесть чтобы получить достаточное кол-во белка? А что по цене?
Поэтому все и сидят на куриных грудках, ибо дешево и сердито.
И да, менталитет и привычки питания никто не отменял. Мы не Азия, у нас другие вкусовые предпочтения

Производство и потребление альтернативного белка ежегодно растет, это еще раз доказывает тренд рационального питания.
Ну и на 70% наш иммунитет находится в кишечнике, ковид еще более актуализировал необходиомсть проработки иммунитета, а значит и пересмотра питания.

Про альтернативный белок почитайте, есть инфа в сети
ЛюблюДевчонок• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
очень красиво)
ну.. не знаю.. на вкус так себе )
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
В Штатах скорее, в Европе вряд ли еще
https://agroportal.ua/news/mir/frantsiya-postroit-...
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша

ну по цене, вполне может быть что скоро они будут стоить дешевле чем курица, по БЖУК. Но вот вкусовые предпочтения, это да. Тут вопрос истории.
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
Это очень вкусно, если с правильными специями
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
ого, круто!
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
ого, круто!
Готовьтесь ))
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Готовьтесь ))
Где мы, а где Франция) думаю время еще есть
наКоблучках• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
Не так много, как вам кажется )
Мир ускоряется
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша

В тае банкоге масса этого . Понятно стоик нас будет курка для массового питания
Света С Приветом• 20 января 2021
Я по тараканам.
Мюллерная• 20 января 2021
Отгадайте Что на 3 фото .
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
’Понятно стоик нас будет курка для массового питания’ что вы имели ввиду? Что за стоик?
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я по тараканам.
жареным?
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я по тараканам.
жаренным?
Света С Приветом• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
жаренным?
Сначала правильно было
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
Сори лежу в ванне от пены смазывается набор текста .
Говорю что у нас массово только куриный белок производится . Остальное не для наших широт .
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
Отгадайте Что на 3 фото .
боже, что?
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сначала правильно было
ахах
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
ну это да
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
боже, что?
Кишки они их так в кольцо формируют интересно
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
ну я думал, что-то ужаснее. Кишки и у нас для колбасы используют.
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
О Вы в теме 😆🤝👌 и жир брюшной для гречаников, правда я их никогда не ела.
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
я кстати ливер не ем. Не знаю что для меня отвратительнее насекомые или внутренности.
Мюллерная• 20 января 2021
Ответ дляnktdln
Это дело вкуса ) я тоже не ем . А кровянку люблю .
автор nktdln • 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
я и кровянку не могу. Не вкусно и всё и не понимаю как её едят
Форс мажор• 20 января 2021
Брат мужа оч.даже положительно отзывался, покупал работая в Африке жареных кузнечиков.
Форс мажор• 20 января 2021
только, автор, сейчас идут разработки по выращиванию насекомых как дешевого корма для птицы, живности, дом.животных, не для людей.
Форс мажор• 20 января 2021
Ответ дляМюллерная
жировая сетка, а не сам жир. вкусные такие гречаныки в сетке, даже можно встретить в полуфабрикатах небольших мясных производителей