КонхфЭдкаТузик• 20 января 2021
Хто працює сімейним лікарем, скільки ви заробляєте?
Або може хтось точно знає яка зарплата. Чи варто перекваліфіковуватися? Я працюю гінекологом.
Результат:
вже голосів:
138 (77.53%)
Результат
24 (13.48%)
10-15
4 (2.25%)
40-50
4 (2.25%)
Більше 50
3 (1.69%)
15-20
3 (1.69%)
20-25
2 (1.12%)
25-30
0 (0%)
30-40
КонхфЭдкаТузик
• 20 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
И гинекологи вразы больше зарабатывают.
У мене 10
Не любовница• 20 января 2021
Интересно. А так можно переквалифицироваться? Гинеколог в семейника, семейник в стоматолога, стоматолог в хирурга и т.п.
КонхфЭдкаТузик
• 20 января 2021
Ответ дляНе любовница
Можна :-)
Ща как дам• 20 января 2021
Тут нет этого варианта ))) гинекологи не представляют даже . С семейной все кто может уматывает, особенно молодые . Вначале что то дали , показали и навешали кучу невыполнима обязанностей. Чего только стоит круглосуточная связь пациента с врачом . Это же кошмар - ни семьи ни личной жизни ,.
КонхфЭдкаТузик
• 20 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы в пгт где-то работаете?
Маленьке місто
Не любовница• 20 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Можна :-)
Круто. Чем дальше тем страшнее лечится у наших врачей.
КонхфЭдкаТузик
• 20 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Ви працюєте сімейним лікарем?
Ща как дам• 20 января 2021
Ответ дляНе любовница
Стоматолог - нет - это отдельный факультет. А вот лечебники проходят интернатуру и кем хочешь , а если профиль тер или хирург сохраняется , то курсы
Доктор Хаос• 20 января 2021
Ответ дляНе любовница
Гинеколог в семкйника - да. А вот в хирургов и стоматологов - нет, они изначально учатся отдельно от лечебного дела
Ща как дам• 20 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Здрасте . Хирурги на лечпбном учиться и диплом у хирурга , терапевта , рентгенолога одинаковый
Сладко-соленая• 20 января 2021
Ответ дляНе любовница
Конечно можно. Семейник- крайне не популярная специальность, туда всех возьмут залюбки!
Стоматологу нельзя, но он туда и сам не пойдет.
Сладко-соленая• 20 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Маленьке місто
Если нет семьи переезжаете в большой город.
Ко мне на работу много молодых врачей приходят из регионов. Работают, снимают квартиру, детей в сад отдают. Все лучше, чем скучать в маленьком городке
Коренная киевлянка• 20 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Можна :-)
Вс томатолога это вы загнули
Сладко-соленая• 20 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ви працюєте сімейним лікарем?
Неужели у вас нет одногрупников, которые работают семейниками?
Говорить об этой прекрасной работе можно часами, но только в кругу медиков, которые поймут. Не тут, однозначно.
Коренная киевлянка• 20 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ви працюєте сімейним лікарем?
Я семейное! Скажу немного иначе: кто не подстроится к системе и не смог найти общий язык с пациентами - тот уматываем...
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Че там подстраиваться, очередь на 3 недели расписана. Некоторые так и умирают не дождавшись.
Ща как дам• 20 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
И с этим тоже соглашусь . Но иногда есть возможность умотать а иногда ее нет . Знаю несколько коллег которые бросили и пошли на курсы специализации за свой счёт- тоже не все могут , а далее поиски работы . Но от семейной отрёклись, Да , там надо талант общения с пациентом.
КонхфЭдкаТузик
• 20 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ні, немає. А на роботі, ніхто не признається, яка в кого зарплата
Малявка-козявка• 20 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Додала тут варіант ’результат’
А где 7000? У меня столько подруга зарабатывает
Коренная киевлянка• 20 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Есть люди, которые говорят: не моё это - разговаривать с бабулями-дедулями... Некоторые лете бояться наблюдать...у каждого свои страхи и приоритеты...
Коренная киевлянка• 20 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня очереди на 3 недели нет: острых смотрю сразу, консультирую по телефону, кто идёт планово - тот может записаться и через неделю... А с некоторыми поговоришь и человек передумывает умирать, откладывая это на несколько лет...
Коренная киевлянка• 20 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что тут узнавать? На медицинских форумах есть калькулятор деклараций, на сайте НЗСУ количество у врача людей каждой категории. Узнаете какой процент от деклараций платит директор и вперёд высчитывать, кто сколько получает - тоже мне тайна!!!расчет простой: готовы париться с детьми - будете получать больше, на взрослых много не заработаете, а геморроя много- они вечно больные
Коренная киевлянка• 20 января 2021
В ответы 30-40-50 это только ФОП или злостные фантащирующие советчицы