Не стесняюсь• 20 января 2021
Не вижу бонусов от интертоп 250 на день рождения ребенка
Интертоп прислал смс, что начислили 250 бонусов, действует до 24 января. Хочу сделать покупку, нигде не вижу, как использовать эти бонусы, кто подскажет
Не стесняюсь
• 20 января 2021
Ответ дляНу ниче се
когда купите , тогда начислят
тю, я думала, что можно с этими бонусами что-то купить)) так себе подарок)
Не стесняюсь
• 20 января 2021
Ответ дляНе гоню
Они всем на ДР дарят 250 бонусов?
я в анкете указала дату рождения ребенка, вот вчера было ДР. И пришла пару дней назад смс от интертопа
Котенок аки рысь• 20 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ну чего? Например купите каких то шлепок ,только отдельными заказами , одним днём
За каждую покупку получите по 250 бонусов
Кнопус• 20 января 2021
Автор, обратите внимание, что бонусы начисляются только при покупке детской! обуви/одежды. И активны станут по истечению 14 дней после покупки
Астановитесь• 26 января 2021
мне ’дали’ такие бонусы (после покупки) только в первый год регистрации. уже 2 года после этого не дают
а я помню мне вышло тогда очень выгодно, себе купила в детском разделе подростковый 40-ый и потом ребенку обувь что-то совсем за копейки благодаря этим бонусам.
Котенок аки рысь• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
дают они на день рождения ребенка, можете в профиле три ребенка написать любые дата(я туда внесла мифических детей 3шт) даты рождения поставила приблезительно когда у них распродажи , а еще у них есть бонусы за каждый год что вы с ними и это может суммироватся