А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2021
Киев, квартира до 50тыс$ - миссия невыполнима?
Однокомнатная, возле метро, не супер убитая.
Результат:
вже голосів:
82 (68.91%)
Вполне возможно
20 (16.81%)
Да, копить еще
17 (14.29%)
.
А я с Рио-де-Житомира!
• 20 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
академгородок .должно быть. там на доброхотова гостинки убитые есть
В посте написано не убитые
Карта мордвы• 20 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
вам все-равно какое метро? Возле Святошино или Лесная за эту сумму не проблема найти 1-ком хрущевку
даже двух трамвай-смежный
Леди_в_ночи• 20 января 2021
возле самого метро продаю 3-комн за 65тыс. В нашем же доме по логике должны быть двушки в вашем ценовом сегменте
Кофе в лобби• 20 января 2021
Новострой, котлован, правый берег, же Варшавский, В2,В+, ЖК Диброва. Но ремонт делать с 0.
Печенюшка• 20 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
какой ЖК у вас? почем покупали? в котлован вкладывались?
да, в котлован. Лико
Кофе в лобби• 20 января 2021
До 50 и в готовом доме можно взять. В Теграмме зайдите на канал @novostroy_kyiv
Не фонарь• 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Возле Васильковской - Выставочном, Шулявки, Дорогожичи. Эти районы смотрела . До 2 км
наверное еще имеет значение площадь, без ремонта в новострое около 40 тыс можно купить.
Например Новая Англия возле Васильковской
А я с Рио-де-Житомира!
• 20 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Ага, видела там квартиры по 20 м
Ещё и панелька. Лучше уже кирпичный хрущ
Не фонарь• 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага, видела там квартиры по 20 м
это не совсем панелька, как по мне комплекс в сто раз лучше старого хруща) но тут конечно кому что.
Мы смотрим квартиру под аренду.
66сезон666серия• 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не, на новострой все равно, главное возле метро
Полно вторички возле метро до 50
Вбигудях• 20 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Оболонь тоже разная.
По запросу 1 ком, 1 км от м.Героев Днепра, бюджет до 50 тыс уе, лун предложил мне 28 вариантов. Предположу, что даже если половина из них ’замануха’, есть из чего выбрать
1 км от метро????? Здесь между станциями 500 - 700 м .... Где это ?
гражданинГрубиян• 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Новую Англию посмотрите. Мы там брали однушку пару лет назад ( на этапе котлована) за 38 тыс. Сейчас они дороже, конечно, но они новый дом начали продавать.
До метро мин 15 пешком, правда высотность до 20 этажей и панельный дом. Но мы брали под сдачу, нам было все равно
Красота неземная• 20 января 2021
У кого такое было• 20 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
И гле там метро??