LG.66• 20 января 2021

Кто получал индивидуально предложение от Водафона, на какую сумму?

у меня кнопочный телефон. Интернет не нужен. Пакет 120грн сейчас, будет 130грн. Мне много. Слышала, что Водафон может предложить индивидуальные условия. Пошла в пункт обслуживания[, предложили пакает без интернета на 30 грн дешевле. Может. если перестать платить, предложат пакет только звонки подешевле?
anna_2014• 20 января 2021
Да. Мама в прошлом году перестала платить, и через месяц ей прислали предложение за 40 грн. С интернетом.

9 комнат• 20 января 2021
Мужу не пополняли счет месяцев 5. Предложили другой тариф - 85 грн. У меня тоже кнопочный телефон. У меня не получилось перейти, потому что мой номер не участвовал в акции.
dreamsunny• 20 января 2021
у меня был номер за 185 с безлимитным инетом, когда решили его сделать за 230 я не заплатила и мне прислали предложение перейти на 35 грн)))) я согласилась,отдала номер ребенку... там плохо, что всего 1 Гб инета... но ребенку хватает.... полгода был номер за 35, сделали 45 сейчас...

так что пробуйте, могут предложить...
mamanatana• 20 января 2021
Я перешла на другую связь и они мне сделали за 20 грн безлим на год