Ума Палата• 20 января 2021
Вопрос к автоледи)
Девушки, привет! Решилась (вроде бы)))на покупку машины. Откладываю этот момент с 23 лет (сейчас мне 29), так как немного боюсь водить в Киеве, но понимаю, что надо когда-то начинать.
Бюджет 7к$. Интересует только автомат.
Выслушаю все советы: какую лучше брать, где брать.
И еще вопрос, сколько обойдется полное КАСКО.
Заранее всем спасибо.
Бюджет 7к$. Интересует только автомат.
Заранее всем спасибо.
Ума Палата
• 20 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не знаю. Я 20 лет езжу, покупала по финансам. Были бы деньги тогда - купила новую )) как вспомню мороки с ремонтами. Зато теперь во всех авто разбираюсь и колеса поменяю и починю, если не глобальное
Помню, в копейке и восьмёрке карбюратор вечно чистила )))
Удачи вам. Форды фокусы неплохие, вроде,на ваш бюджет.
Спасибо Вам)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2021
Ответ дляУма Палата
Спасибо Вам)
Не за что. Берите новую сразу, как только получится ) лёгкой и безопасной дороги
Ума Палата
• 20 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Взаимно
Из Хацапетовки• 20 января 2021
у меня полное каско, машина 2010 года, мне так спокойнее - 6700 в год. авто Nissan note
Ума Палата
• 20 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я думала больше, честно говоря, будет)
Спасибо за ответ
КучМала• 20 января 2021
Хюндай акцент - хороший б/у за такие деньги можно взять. Это была моя первая машина:) автомат, хороший большой багажник, передний привод, маневренная, хорошая рабочая лошадка, симпатичная ещё 😍 и удобная в пользовании!
Ума Палата
• 20 января 2021
Ответ дляКучМала
Неповерите, сейчас ее смотрю на авториа)))) ее и гетс))
КучМала• 20 января 2021
Ответ дляУма Палата
Гетс маленький очень, если хотите вместительную, то акцент лучше)!
#Пойду_кгадалке• 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
А какое авто можно купить на эту сумму? Может ещё подсобрать?
микру можно взять
#Пойду_кгадалке• 20 января 2021
Ответ дляУма Палата
Спасибо за совет!)
отвратительный совет. На ваши деньги только поношенный лиф с посаженной батареей. Стоимость новой батареи будет вам почти как стоимость вашего лифа.
#Пойду_кгадалке• 20 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы на ней ездили?
Наверняка нет. А я прокатала 2000 км по испанским дорогам. Это жесть, его на 110 км с дороги сдувает. Машина для ездунов в городе в режиме улитки.
Автор, смотрите бу японцев. Они более менее живучие.
плюсуюсь. Обожаю японские машины. Смотрите ниссаны, хонды. Можете найти вод вашу сумму. И в ремонте японцы не такие дорогие и в обслуживании тоже
Ума Палата
• 20 января 2021
Ответ дляКучМала
Да мне, в принципе, большой и не надо))
#Пойду_кгадалке• 20 января 2021
Ответ дляУма Палата
Да мне, в принципе, большой и не надо))
смотрите японцев. Они лучше корейских машин
ЗаведУющая• 20 января 2021
Ответ длялаМпочка
Чего не отвечаете на мой вопрос?)))) Стыдно признаться?
Я не сижу хронически на сайте,есть чем заниматься. Не стыдно. По городу хватает вполне. Город большой-Харьков. А для дальних расстояний в семье и сеть другая машина. А Вы часто ездите далеко?
Замыленная• 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Как на ней можно ездить? Это безумно опасное авто
Смотря для чего нужна эта машина.
Я как-то на ней выехала на трассу, меня чуть не снесло проезжающими на скорости огромными авто.
Но, да.. безопасность нам не оч
Вообще не факт• 21 января 2021
Ответ дляКучМала
и моя первая!!! но только советую не в новом кузове, есть много НО и очень большие ’слепые зоны!’, а в старом так там пробег будет...
(вторая была крайслер себринг...мммм, а сейчас Квиточка)- опель астра)
Вообще не факт• 21 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
а износ деталей)))
компенсация на ремонт деталей сколько, процентов 30?
Вообще не факт• 21 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+ к фордам, но только потому-что это максимально подходящие по цене и состоянию
лаМпочка• 21 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мне жесткой точно не хочется ,не охота ,чтоб мной трясло ,как в коробочке.
С жесткой подвеской не трясет. Трясет с убитыми аммортизаторами.
лаМпочка• 21 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А франшиза сколько?
лаМпочка• 21 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
А причем тут, куда и как часто езжу я?
вы бы у автора уточнили этот вопрос, прежде чем давать глупые советы.
Сами ведь только что признались, что Лиф не покрывает все потребности.

вы бы у автора уточнили этот вопрос, прежде чем давать глупые советы. Сами ведь только что признались, что Лиф не покрывает все потребности.
лаМпочка• 21 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Каско оформляли как: с учётом износа или без учета износа?
Из Хацапетовки• 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
а износ деталей)))
У меня за 3 года был один страховой случай, возместили все полностью
лаМпочка• 21 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Что касается страхового случая, то и они, и повреждения бывают разные.
Вы конкретно скажите: у вас каско ’с учетом износа’ или ’без учета износа’.
Из Хацапетовки• 23 января 2021
Ответ длялаМпочка
конечно же с учетом