КрейсерАвроровна• 20 января 2021
Ортопедическое кресло для ребенка меалюкс
На какие моменты нужно обратить внимание при покупке? Покупаем для обычного стола
Пугачиха• 20 января 2021
ноги должны стоять под углом 90 градусов, а не висеть. Смотрите где есть подножка
КрейсерАвроровна
• 20 января 2021
Счас есть такой момент, что продаются все без подножки. В том то и дело
КрейсерАвроровна
• 20 января 2021
Ещё говорят´ что ноги переживаются у ребенка´ если их постоянно под стул ставить. Это неестественно. Может´ купить подножку стационарную?
Пугачиха• 20 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
я ребенку купила аналог стокке трип трап.
Не ездит, не крутится, регулируется высота сидения и подножки. Мне там тоже удобно сидеть
Ламзак_сдутый• 20 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Посмотрите Икеа. Есть с подножкой и не хуже.
Вообще не понимаю этих понтов Меалюкса за бешеные деньги.
Сама не знаю• 20 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Может лучше регулируемый стул и парту. Подножки на креслах сделаны так, что ноги все равно неправильно стоят, там же не получается угла 90 градусов?
Я_не_аноним_100%• 20 января 2021
Девочки, а вот скажите, кто из ваших детей реально правильно сидит за столом? Даже за правильными столами и на правильных стульях
Пугачиха• 20 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
могу сказать что пока у моего ребенка был стул без подножки то ноги были... на ушах =)) В смысле - где угодно, но не свисали свободно =)
а когда купила с подножкой стол - ноги стоят на месте. А вот про ровную спину бывает что забывает. Но тут в основном из за бардака на столе. притулит где то с краю тетрадь.. и сидит косо.. А когда на столе чисто и свободно - и тетрадь где надо, и спина ровная
я, кстати, недавно себе кресло купила. И таки да, с хорошим и правильно подобранным креслом сложно сидеть косо-криво
Сама не знаю• 20 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если подвинуть регулируемое кресло к парте, то сидеть неправильно не получается)
Я_не_аноним_100%• 20 января 2021
Ответ дляПугачиха
Я просто тоже сейчас в раздумьях о кресле, но как посмотрю как дочь сидит.. тетрадь ровно, а сама над ней так выкручивается...
Я_не_аноним_100%• 20 января 2021
Ответ дляСама не знаю
то Вам так кажется)))
Слава Українi• 20 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Можно ссылку на стул Икеа с подножкой, спасибо
КрейсерАвроровна
• 20 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Не хочу парту. Психологически дети с нее быстро вырастают, а стоит она ах как недешево. Хочу стул ортопедический: не могу понять для себя ´ что делать с подножкой
КрейсерАвроровна
• 20 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Посмотрела икею. Не то вообще.
КрейсерАвроровна
• 20 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Да нету их с подножкой. Там вообще регулируется по высоте ´ выполнено в минималистическом формате. Не то.
Слава Українi• 20 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот и я не нашла с подножкой...остается толтко Меалюкс
Морожена_курка• 20 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Согласна. У дочери меалюкс стол и парта . Не скажу, что довольна стулом, сейчас есть куча побюджетней вариантов
КрейсерАвроровна
• 20 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Чем недовольны в стуле?
КрейсерАвроровна
• 20 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Меалюкс тоже счас не делает с регулируемой подножкой. А нужна именно регулируемая подножка´ которая крепится к оси стула. Их сняли с производства я так понимаю
Сама не знаю• 20 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
то Вам так кажется)))
Мне так уже 3 года кажется)))
КрейсерАвроровна
• 20 января 2021
Ответ дляПугачиха
у меня такой стул (фото из сети стащила) только белый
Ну у нас рост уже метр 45. Это для ребят помладше
Пугачиха• 20 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
шутите? я на нем сижу хорошо =))
КрейсерАвроровна
• 20 января 2021
Ответ дляПугачиха
шутите? я на нем сижу хорошо =))
Душа не лежит ´ если честно´ к такому стулу´ я не поклонник товаров стокке. Хочу меалюкс. И решить вопрос с подножкой для стула именно меалюкс . Интересен опыт применения именно меалюкса
Пугачиха• 20 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня не стокке, а его аналог. Дешевле )
’Душа не лежит’ это уже другой разговор )
По поводу подножки - можете поискать, может продает кто то такую подножку. Ну, вдруг завалялось где то. Или поищите сервисцентр их. Может через них можно будет дозаказать
Козяка-маляка• 21 января 2021
У сына Меолюкс, мне очень нравится, когда спина болит я и сама на нем сижу. Подножку надо купить, у них же есть стационарная растущая, 800 грн. стоила. Мы не купили пока, но однозначно она нужна.
КрейсерАвроровна
• 21 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я видела наверное ее. Черненкая такая.... На вид странная) надо вживую после ллохдауна посмотреть