Настенные трусы.• 20 января 2021
Обсудим? Он младше на 13 лет
Уважаемые советчики вопрос к вам)))
Она 37 лет, ребенок 9 лет, свой бизнесс, независемая, спорт, правильное питание и другие правильные привычки,застааляющин выглядеть идеально
Он 24 года , свой успешеый бизнесс, НЕ сынок богатых родителей, были отношения со сверстницами, но запал и серьезно
Был у кого опыт?
Баксы_сдам• 20 января 2021
Мой брат на 19 лет младше жены,14 лет в браке,двое детей,на первый взгляд все отлично,как будет дальше не известно,но отношения без предъяви,скандалов,упрёков,по взрослому
Настенные трусы.
• 20 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Не было)
А как он выглядит?
Мужчина с харизмой
Не красавец с обложки
Ленивица-красавица• 20 января 2021
Ну был у кого то опыт, чем вам это поможет...это большая разница в возрасте..большая.
Чудо в декрете• 20 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
и нафига ему, такому молодому, прицеп девятилетний?
Он причем к ребенку? Если автор его растит и содержит
Покорительная• 20 января 2021
У знакомой есть такой опыт, официально поженились, родился сын у них, мальчик был ответстваннее чем она, развелись из-за нее, она нашла себе еще на пару лет моложе него
Настенные трусы.
• 20 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
У меня отчим с 8 ми лет
Как он сказал, очень любил мою мою маму и меня принял
Organic• 20 января 2021
У меня на 8 лет младше...все отлично 2 года вместе) Автор мне тоже 37, но надо рожать и не затягивать)
Настенные трусы.
• 20 января 2021
Ответ дляБоХатая
Вам усыновить или для каких других целей?
)))) для любви
Настенные трусы.
• 20 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Не надо.В его 37 он очнется,что сверсницы тоже ничего так,но им не 50.
Тут есть согласие
Мадам Подлинник• 20 января 2021
У меня есть среди знакомых подобный пример. И ребенку женщины было примерно столько же. Живут до сих пор, совместный сын уже почти взрослый, не помню, сколько ему уже) Каждый случай уникален, не предскажешь.
На паровозе• 20 января 2021
Ответ дляOrganic
Зачем рожать? Он через пару лет молодую
Найдёт
Чудо в декрете• 20 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А это редкий случай, а где они познакомились?
Герцогиня• 20 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Тут есть согласие
Не,Вы не поняли.Это Вам сейчас 37.Ну не так и много.А дальше разница ощутимее.
Баксы_сдам• 20 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В интернете
БоХатая• 20 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
)))) для любви
ну вот и оставте его для любви. Брак, рожать - это совсем другое
Упругая попка• 20 января 2021
Да ну(, посчитайте, когда вам будет 50,…а он мужчина в самом расцвете сил(((
Настенные трусы.
• 20 января 2021
Ответ дляOrganic
Да, я блондинка!• 20 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы родите ему?
а надо каждому рожать , бо молодой уйдет ?
Настенные трусы.
• 20 января 2021
Ответ дляНа паровозе
Фантазируйте дальше
По ошибкам видно очень «успешную» женщину
Не завилуйте
Я с телефона пишу
Голубая фишка• 20 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У меня отчим с 8 ми лет
отчим Вас старше на 15 лет?
Настенные трусы.
• 20 января 2021
Ответ дляНа паровозе
Зачем рожать? Он через пару лет молодую
Найдёт
Все возможно