Пыхтелка• 20 января 2021
Аллергия
Подскажите если аллергия у ребёнка на лице на щеках сыпь всегда красная ? Или может становиться временами то светлой то покраснеть ?
Сигарный шланг• 20 января 2021
Временами то посветлеет, то покраснеет. Обычно на вечер сильнее краснеет
маминаБубочка• 20 января 2021
Думаю, может.
У моей дочки сейчас как раз щеки красненькие. Угораздило меня сахар в компот добавить;((
Так вот пятнышки вчера были бледнее, а сегодня стали ярче. Хотя я надеялась, что будет наоборот;(
Пыхтелка
• 20 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Думаю, может.
У нас тоже просто краснота особенно ночью во сне (( днём бледнее, вы чем то лечите ?