Снежнакомка• 20 января 2021
Куда поехать в апреле?
Куда поехать в отпуск? Мне надо теплое море или океан( Египет не предлагать). Хочу что б отдых был
с экзотикой. Какие направления советуете?
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Занзибар, Бали
Занзибар в апреле нельзя . Там сезон дождей и активация малярийных комаров.
Губы рыбы• 20 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Точно, забыла
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Шри ланка
Там качели с короной. Много тестов и ограничения в движении..пока что так
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляПффф 100%
послушаю
тоже уже не могу без моря
Выбор маленький из-за короны
Статус Ква• 20 января 2021
Везде карантин. Многие страны закрыты. И не известно что будет в апреле.
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я скоро завою в Украине
Пффф 100%• 20 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Выбор маленький из-за короны
вот именно
я уже даже в сторону Египта начала поглядывать, хотя он мне не нравится
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляПффф 100%
вот именно
Я ещё не на столько сломленна
Пффф 100%• 20 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я ещё не на столько сломленна
я в Карпатах ’отдыхала’ неделю на НГ.... меня это добило
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляПффф 100%
вот именно
Я смотрела Кубу, но там жопа с продуктами и цены для туристов космос. Мексика дорого
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Сочувствую. Наверное выложили цену хорошего отдыха за границей. Я поэтому в Украине не отдыхаю, мой максимум пару дней в вонючей Бердянске( было 3 года назад, хватило)
Пффф 100%• 20 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
не хорошего, но средний сегмент точно
но качество - ’ненавязчивый советский сервис’
особенно меня порадовала вода в душе: ровно каждые 15 секунд то ошпарит, то льдом обдаст -- настроить вообще никак. Чтоб помыться приходилось заскакивать на пару секунд под воду, в промежутке между переходом от кипятка ко льду.
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляПффф 100%
не хорошего, но средний сегмент точно
Жесть. В Египте тоже такое бывает)
18 мнеУЖЕ• 20 января 2021
Ідьте в Домінікану, здається є прямий рейс з Києва, що там в квітні поняття не маю, але гарноооо.(на фоочках бачила )
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я там была уже. Тупо пляжный отпуск
Статус Ква• 20 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я скоро завою в Украине
Я не в Украине переехала к мужу в другую страну. И ничего толком не видела. 10 дней просидели на карантине. И то звонили проверяли. Беседовали с мужем и со мной. Я должна была подтвердить. Видела город из окна машины когда документы ездили забирать. На улице вчера из сегодня гуляли вечером. Людей почти нет. Только в супермаркете. Магазины одежды закрыты. Ну и остальное закрыто тоже.
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Потом посмотрите и насладитесь. Меня муж не может забрать
Статус Ква• 20 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Почему не может забрать? Он в какой стране?
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не может потому что в длительной командировке в Китае. Они не пустят меня((((
Статус Ква• 20 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Когда закончится здесь локдаун неизвестно. Мне кажется когда прививки большинство сделает.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2021
Какое направление будет к тому времени открыто - туда без тура и лететь. Таиланд, Малайзия, Шри Ланка, Вьетнам, Филиппины и ТД
Статус Ква• 20 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
А тогда да. Раз командировка. У меня просто это страна мужа. Получили с ребёнком визу и выехали. Правда очень долго это все собирали и ждали визу .
Снежнакомка
• 20 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я кстати во Вьетнаме не была, но и туров не нашла...