Баррикадница• 21 января 2021

Собачка без повода взвизгивает... что это?

Первый раз заметила, принесла ей вкусняшку, ее любимую, сидела ела и тут взвизгнула. И так стабильно раз в 3 часа точно. Вот пишу снова взвизнула, с 3 ночи было тихо. Аппетит хороший, бегает, прыгает, но такого раньше небыло и мне реально страшно. Идти к вету?
БЦАшка• 21 января 2021
Да.

Магиня• 21 января 2021
Мелкая порода?
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2021
Зубы?
автор Баррикадница • 21 января 2021
Ответ дляМагиня
Мелкая порода?
Шпиц
бусинка1974• 21 января 2021
Смотрите зубы, может и кишечник . Нет дрожи ?
Магиня• 21 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Шпиц
Если собака ест, активная, уши и нос нормальной температуры - пока понаблюдайте. Обратите внимание, нет ли поноса. Ну реально, бежать к ветеринару от того, что собака 3 раза взвизгнула? Он спросит, какие ещё симптомы, пощупает животик максимум и отправит вас
Интимная• 21 января 2021
Собака взрослая? У нашей артрит оказался, тоже ходила повизгивала.
Басноплетка• 21 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Шпиц
Если девочка то возможно у неё течка, У подруги чашка , при течке ее даже на руки взять не могут, пищит
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2021
Ответ дляМагиня
А вот это вы зря. Собака просто так не будет себя вести так

Весёлая морковка• 21 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+
автор Баррикадница • 21 января 2021
Ответ длябусинка1974
Было раз, дрожала. Через минуту у меня на руках прошло
Ватинка• 21 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Дрожь это проявление боли у собак
Пирожкиня• 21 января 2021
Это совершенно точно не норма и может оказаться чем-угодно.
К толковому ветеринару и не затягивайте. Для начала найдите нормального терапевта - дальше по ситуации.
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Это боли.